Георгий Савицкий — отзывы о творчестве автора и мнения читателей

Отзывы на книги автора «Георгий Савицкий»

viktork

Если в книге «Поле боя – Украина» автор предсказал войну на Украине (правда он пишет об открытом столкновении с войсками НАТО – вдруг дойдет и до этого?!), то здесь писатель мечтает, как Россия помогает Новороссии по-настоящему. Явно на злобу дня.
Роман о русских военных медиках. С элементами фантастики. Она в том, что реальные преступления укронацистской хунты переплетаются с описанием широкой помощи РФ. Она описана такое, какой должна быть «по-настоящему. ((Задействован даже «мистраль» «Севастополь» в реальности зажиленные лягушатниками!). В этом и фантастика. Энтузиастов Русского мира и добровольцев, отдающих за него жизни, Кремль «кинул». Многие наивно поверили в обещания Москвы помочь и «подписались». Однако, если бы не их наивность, то Юго-Восток был бы окончательно галицизирован. А так, хоть какое-то сопротивление и тактические победы и шансы.

16 апреля 2015

Павел М.

Начал читать и был уверен, что книга написана совсем недавно - по нынешним событиям на Украине. Оказалось, что ей уже несколько лет. Зауважал автора и внимательно дочитал до конца. Отлично!
23 мая 2014

IvanSnytko

Это сложно назвать художественной литературой, 75% текста состоит из нуднейших описаний боевых действий и технических характеристик выдуманной автором военной техники. Как такового сюжета в книге нет, практически каждая глава это какое-то описание боевой задачи и собственно самого боя "атомных танкистов".
Читается довольно легко и быстро, но своих денег книга не стоит, можно ознакомиться с электронной версией, но не более...

2 июня 2020

pochal66

Друзья,я все таки прочитал основные книги этого автора,и если первые ещё были на 4 из 10 то последние это нечто! Бред автора! Вот к примеру,если из этих ..писанин убрать слова паразиты типа "супер,нет аналогов" тогда книга сократиться на 30% ,а если убрать фантазии автора на ттх выдумок и ошибки реальной техники то от книжки останется 20%...,в общем...,пустая трата времени и если вы купили то и денег.

1 декабря 2022

ВИКТОРИЯ АРТЕС

И никто даже подумать не мог, в 2008 году, что чеченцы будут с Россией.
23 июня 2022

serz...@gmail.com

Хорошая книга,познавательная. Рекомендую прочитать.
11 июля 2018

Кайрат Смаилов

немного вязко... но в целом читабельно
3 октября 2018

если бы это было бы по настоящему!
2 августа 2017

kloc...@icloud.com