«Deja Vecu [Уже пережитое]» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Георгия Евгеньевича Кузьмина, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на книгу «Deja Vecu [Уже пережитое]»

skerty2015

Как же мне везет в последнее время на потрясающие книги наших современных авторов, книжная карма работает, не иначе.

В этот раз маховиком времени меня унесло в лабиринты жизни главного героя. Ну я так, рядышком присутствовала, а вот герой еле разгреб свалившиеся на него проблемы, некоторые, между прочим, мирового масштаба.

О сюжете напишу совсем коротенечко – герою загадочным образом в руки попадает старинный дневник, который обладает магической силой, с его помощью можно отправиться в прошлое или будущее. Уверена, что вы бы точно обрадовались такой находке, это ж какие возможности открываются. Но мы же с вами понимаем, что изменяя какие-то события, мы притягиваем еще больше последствий. А герой, опьяненный новыми возможностями, не сразу осознал, что наворотил он ого-го сколько и ему предстоит эти последствия менять, чтобы выжить не только ему, но и людям, связанным с его жизненными тропами.

Эта книга должна быть экранизирована и желательно не в короткий фильм, а полноценный сериал. Но это мечты, а вы уже сейчас можете погрузиться в масштабный роман, наполненный удивительными сюжетными поворотами, интересными размышлениями и качественно прописанной концепцией. Я была рада, что книга такая объемная, не хотелось, чтобы она заканчивалась. И финал попал в самое сердце, не ожидала такой развязки. Любителям динамичных и лихо закрученных историй от души рекомендую.

9 августа 2023

ill...@yandex.ru

Увлекательно!
6 января 2018

Бесплатно

4.43
(35 оценок)
Читать книгу: «Deja Vecu [Уже пережитое]»

Установите приложение, чтобы читать эту книгу бесплатно