«Исконно русская Европа. Откуда мы?» читать онлайн книгу 📙 автора Георгия Катюка на MyBook.ru
  3. ⭐️Георгий Катюк
  4. 📚«Исконно русская Европа. Откуда мы?»
Исконно русская Европа. Откуда мы?

Отсканируйте код для установки мобильного приложения MyBook

Премиум

(0 оценок)

Исконно русская Европа. Откуда мы?

360 печатных страниц

Доступ ко всем книгам и аудиокнигам от 1 месяца

Первые 14 дней бесплатно
Оцените книгу
О книге

«Откуда есть пошла» Московская Русь? Где на самом деле княжил Вещий Олег? Кто такие русские и состояли ли они в родстве с монголами? Где историческая прародина «московитов»? Этими вопросами задается автор книги, приглашая читателей в увлекательное историческое путешествие по землям Рутении (позже Каринтии), Полабской Руси, Норика и др.

Г.П. Катюк выявляет не замеченную официальной наукой глубинную связь между этносами Евразии; привлекая данные археологических раскопок, летописей и других источников и проводя различные этимологические аналогии, исследует историю древних воинских орденов, процессы образования и распада древних империй – и в итоге приходит к сенсационным выводам. В частности, выясняется, что большая часть территории современной Европы была исконно русской землей, а Вещий Олег княжил не в Киеве.

Непредвзятый взгляд на историю обеспечивает неизменный интерес читателей к книге Г.П. Катюка.

читайте онлайн полную версию книги «Исконно русская Европа. Откуда мы?» автора Георгий Катюк на сайте электронной библиотеки MyBook.ru. Скачивайте приложения для iOS или Android и читайте «Исконно русская Европа. Откуда мы?» где угодно даже без интернета.

Подробная информация
Дата написания: