Генрих Харрер — отзывы о творчестве автора и мнения читателей
image

Отзывы на книги автора «Генрих Харрер»

отзывов

Валентина Минасян

Читалось непривычно долгое время, рассказ в 700 страниц (по приложению) от первого лица. Ни одного диалога. Но как я прониклась Тибету сочувствием и теплом , не передать.

Давид Медведев

Невероятная история жизни прекрасных людей. Очень интересно было узнать о жизни и быте Тибетцев, их вере и искренним добром и любовью к этому миру.

Vasily Lugovoy

Очень интересная история. Первая половина книги описывает само путешествие, а вторая, жизнь и быт в Лхасе и окрестностях. После прочтения книги, решил посмотреть фильм, не советую. Такое ощущение что сценаристы книгу не читали вообще.

roxa...@yandex.ru

Отличная книга, очень понравилась! Написана она не профессиональным писателем, а австрийским альпинистом, который пережил все эти события. Поэтому книга больше документально-описательная, много фотографий, очень интересно рассказано о жизни, быте и взглядах тибетцев. С удовольствием погрузилась в атмосферу и теперь ещё больше захотелось побывать в Тибете!

dju...@gmail.com

Книга очень интересная, много написано о культуре, быте, повседневной жизни тибетцев. Ждала, может опишут что-то сверхьестественное, но нет, автор дает понять, что ни с чем подобным он не сталкивался. А жаль...

Елена

Очень интересно и познавательно. Прочитала с огромным удовольствием.