Рецензии и отзывы на Меняя историю

Сейчас о попаданцах не пишет только ленивый, видимо автор решил, что все просто: вспомнил, как все было, и роман готов - прямо как у его ГГ - и песни, и книги, и киносценарии. Да только тут пришлось писать самому, а не передирать известные романы из будущего и выдавать за свои. Вот и получилось нечто в стиле дневника подростка, который по порядку записывает все, что делал, ел, видел, (про секс не забыл - регулярно с женой). Только ГГ - не Робинзон, а автор - не Д.Дефо, поэтому читать о том, как он пытается переделать прошлое с утомительными подробностями невероятно скучно! Как раз в том самом прошлом ему вряд ли удалось пропихнуть к изданию такую тягомотину
    Язык неплох, но уж больно заезженная Идея. Хронопутешественники в частности, и хроноформация в целом уже сидят у меня в печёнках: чуть ли не каждая третья книга здесь про ЭТО. То есть - как Великий Русский Народ (под руководством хроноформатора, или Мудрой Партии) побеждает всех врагов, и... Превращается в то, чем сейчас является Америка: жандарма народов планеты.
    Ждём продолжения.
Другие книги серии «Наши там (Центрполиграф)»