«Самое невероятное» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Ганса Христиана Андерсена, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на книгу «Самое невероятное»

Arinushk

В сказке хоть и мало страниц(прочитается за 2-5 минут), но автор успел преподнести хорошую мысль. Ни грубая сила, ни интеллект, ни изощренные трюки, ни что никогда не сравниться с искусством. Ведь оно уникально. Искусство может принять любую форму. Искусство может быть доступно каждому. И даже если внешняя оболочка будет уничтожена злыми людьми, идея, одухотворяющая произведение искусства, не погибнет. А творцы этих чудес, всегда будут популярными и востребованными.

Умершие люди не могут восстать из могилы, это мы все хорошо знаем, но произведение искусства может возродиться
15 декабря 2020

suburbian

Какая хорошая, славная и чудесная сказка! Пусть никогда вандализм и разрушение не превозносится над талантом и созиданием. Справедливый и чудесный финал поучительной сказки. Хотя справедливее было бы, не будь там разрушителя вообще. Прочитала из-за балета Pet Shop Boys "The most incredible thing", созданного по мотивам этой сказки.

25 августа 2020

Константин Васильев

Очень поучительная и красивая история!
26 декабря 2021

Бесплатно

4.62
(24 оценки)
Читать книгу: «Самое невероятное»

Установите приложение, чтобы читать эту книгу бесплатно