Отзывы на книгу «Огонь и лед»

Ольга Крячко

ужасно, сухой текст, сухие эмоции

Анжела Гетьман (Макарчук)

Великолепно, читается легко, никакой сухости. /Еще с детства любила такие вещи - фантастические, только тогда не было у нас рассказов о вампирах. Добро и любовь победили. Прекрасная концовка. Хочется, чтоб и на нашей планете Земля победили и правили Любовь, Добро и Мир.!!!

Анонимный читатель

Книга супер как, жду следующего тома!

Анонимный читатель

Она великолепна, она так манит к себе своим рассказом, эта книга о великих чувствах, она напоминает мне фильм Тайна Мунакра. Я про такой человек, которой мало какая книга может ухватить, а эта просто потрясающая книга.

selineg...@gmail.com

офигенное книга спасибо

Анонимный читатель

Книга отличная, я просто влюбилась в эту книгу.
Но почему то я не могу читать нормально, так как выходит ошибка в приложении. И из-за этого я читаю в Яндексе.
жаль.

Анонимный читатель

Книга очень хорошая. хотелось бы продолжения приключений.

Анонимный читатель

Мне книга очень понравилась, читала с очень большими эмоциями. Спасибо за такую прекрасную книгу. Хочу продолжения!!!

Анонимный читатель

Жалко потраченного на чтение времени! Если бы могла поставила минус звезду!

eka...@list.ru

Явно заметно сходство с героями сумеречной саги, с отдельными элементами из Гарри Поттера.
А еще, сильно бросается в глаза то, что данное произведение чуть ли не дебют автора на литературном поприще.
И эти два заметных для меня элемента, и немаловажных для меня как для читателя, не испортили бы общее впечатление от прочтения, потому что сам жанр еще не приелся и организм нет-нет да просит такой продукт...
НО!!! Что с грамматикой? - где орфография, где пунктуация? На каждой странице в самых простых словах нет окончаний, нет признаков рода, про стилистику предложений я сама пока мало знаю, но все же...
А главное, даже для современной литературы, даже если автор очень молод, что это за оборот такой - "Пойду у кока что-нибудь стрельну" - сказал главный герой о поиске еды. Кошмар.
Мне жаль,что рецензия получилась такой длинной. Я сама планирую создать свой труд и разместить его в таком же формате - самиздата. И мне тоже будет важен такой анализ.
Автору спасибо за сюжет, творческих успехов.