quiz_vacation

Рецензии и отзывы на Огонь и лед

ужасно, сухой текст, сухие эмоции
    Книга очень хорошая. хотелось бы продолжения приключений.
    Книга супер как, жду следующего тома!
    Великолепно, читается легко, никакой сухости. /Еще с детства любила такие вещи - фантастические, только тогда не было у нас рассказов о вампирах. Добро и любовь победили. Прекрасная концовка. Хочется, чтоб и на нашей планете Земля победили и правили Любовь, Добро и Мир.!!!
    Она великолепна, она так манит к себе своим рассказом, эта книга о великих чувствах, она напоминает мне фильм Тайна Мунакра. Я про такой человек, которой мало какая книга может ухватить, а эта просто потрясающая книга.
    Книга отличная, я просто влюбилась в эту книгу. Но почему то я не могу читать нормально, так как выходит ошибка в приложении. И из-за этого я читаю в Яндексе. жаль.
    офигенное книга спасибо
    Мне книга очень понравилась, читала с очень большими эмоциями. Спасибо за такую прекрасную книгу. Хочу продолжения!!!
    Явно заметно сходство с героями сумеречной саги, с отдельными элементами из Гарри Поттера. А еще, сильно бросается в глаза то, что данное произведение чуть ли не дебют автора на литературном поприще. И эти два заметных для меня элемента, и немаловажных для меня как для читателя, не испортили бы общее впечатление от прочтения, потому что сам жанр еще не приелся и организм нет-нет да просит такой продукт... НО!!! Что с грамматикой? - где орфография, где пунктуация? На каждой странице в самых простых словах нет окончаний, нет признаков рода, про стилистику предложений я сама пока мало знаю, но все же... А главное, даже для современной литературы, даже если автор очень молод, что это за оборот такой - "Пойду у кока что-нибудь стрельну" - сказал главный герой о поиске еды. Кошмар. Мне жаль,что рецензия получилась такой длинной. Я сама планирую создать свой труд и разместить его в таком же формате - самиздата. И мне тоже будет важен такой анализ. Автору спасибо за сюжет, творческих успехов.
    Жалко потраченного на чтение времени! Если бы могла поставила минус звезду!