«Ведьма с Цветочной улицы» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Галины Осень, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на аудиокнигу «Ведьма с Цветочной улицы»

tes...@mail.ru

Сюжет необычный. Прослушала с интересом. Озвучка замечательная. Не понравилось, как автор обошлась с королем. Из серии- не забуду, не прощу. Конечно он не ангел- обыкновенный монарх, может и не совсем справедливый в своем правлении, но жестокосердие гг, ее матери и всей родни- не украшает их.У автора точно какие то свои комплексы, которые она перенесла на своих героев. Обида у нее по жизни.
27 ноября 2023

Irina Potapenko

Потрясающая книга, любовная линия насыщенная, добрая, прекрасная, немного королевских дрязг. После прочтения приятное "послевкусие", спасибо автору и чтецу. Истинное наслаждение.
24 марта 2023

Irina Dergacheva

Очень понравилось. Озвучка отличная.
15 июля 2022

Яна Клочкова

клааасс!!
21 декабря 2022

koroban...@yandex.ru

Сказка для приятного вечера.
Несколько историй любви одного семейства ведьм.
Книга написана от нескольких лиц и в достаточно быстром темпе. События и время течёт быстро.
Правда из-за этого ни один персонаж не цепляет, но послушать приятно.
1 января 2023

zori...@rambler.ru

миленько, за делами можно послушать, но тратить время на чтение этой книги я бы не стала
6 июня 2023

Анна

Начало бодрое, после первых 40 страниц скучно и глупо. Тупость главных героев просто поразительная.
Попытка закрутить любовный сюжет с препятствиями делает из героев то ‘невероятно гениальных’ индивидов, то клинических идиотов, у которых только слюна изо рта не капает.
2 звезды за отсутствие стилистических и грамматических ошибок. Автор писать умеет, но не хочет думать над сюжетом. А жаль.
13 октября 2023