«Развод. За полчаса до весны» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Галины Колосковой, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на книгу «Развод. За полчаса до весны»

nikolga...@yandex.ru

Отличная сказка, в которой достаточно всего, кроме правдоподобности. Замученная, несчастная и уставшая женщина с ребёнком в книге, как всегда оказывается просто королевой мира. Сначала один супер мужчина богач, красавчик и просто хороший человек готов ради неё с сыном на всё. Затем появляется второй, который любил её всю жизнь, ну просто не женщина, а мечта. Жаль, что в жизни, ей пришлось бы самой отстаивать и отвовёвывать не только себя, но и ребёнка, притом на протяжении долгих лет. А если рядом и появился бы мужик, то свалил бы сразу, узнав, сколько проблем надо решать.
Ещё было очень жаль её сына, которого приходилось постоянно таскать с места на места, из-за неадекватных взрослых. Мать главного героя просто зажравшаяся хабалка, которая засиделась дома, на деньги сына. Надо было отказаться ей помогать финансово и прибежала бы в один момент. Хотя, такая могла и прибежать к шлюхе-невесте.
29 марта 2024

Лира Ростовщикова

Я не согласна с автором отзыва, любовный роман и должен быть сказкой, чтоб женщины верили в необыкновенную любовь, и Лика заслужила счастье и сказки после ада и домашнего насилия с первым мужем
13 мая 2024

Marina Birbichadze