Галина Калинина — отзывы о творчестве автора и мнения читателей

Отзывы на книги автора «Галина Калинина»

yrchkn

если можно было бы поставить 0, я бы это сделала. это самая отвратительная книга из всех, что я когда-либо в руках держала, серьезно.
на каждой странице упоминается бoг, внушается вера и все, абсолютно все связано с ней, везде вставки из бuблии, которые как бы подтверждают верность того бреда, что написал автор.. к примеру, по мнению женщины, написавшей это что-то, что даже книгой не назовёшь, пирсинг и тату - неприемлемые отклонения, а мат - свидетельство того, что в вас живут бесы. в одной из других глав автор пишет, что в uзнасuловании виновата сама жертва, в первую очередь потому, что «спровоцировала»... какой нормальный человек всерьёз написал бы такое??
пожалуйста, прошу вас, никогда не давайте это в руки маленьким девочкам, а лучше сразу выкидывайте или сжигайте.

23 декабря 2022

AlenaDavletova

Ужасная книга, ни в коем случае не давайте ее девчонкам. Понятия не имею насколько нужно быть ненормальной женщиной, чтобы в своей же книге писать о вине девочек в насилии направленном против них, резко негативно и с оскорблениями выражаться о девушках с татуировками, крашеными волосами или ногтями. Все это и многое другое ставит под сомнение интеллектуальные способности человека написавшего этот "шедевр".

5 февраля 2020