«Во власти Дубовой короны» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Галины Гончаровой, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на книгу «Во власти Дубовой короны»

Галина Панкратова

Книга очень понравилась. Прочитала за два дня. Герои интересные, и проблемы решались, хоть и другого мира, но злободневные. Было бы здорово, если будет продолжение. Жалко расставаться с миром, описанным в этой книге

Ольга

Очередное чудесное чудо любимого автора: любимый стиль, любимый слог, милый добрый сюжет...
11 июля 2023

katab...@gmail.com

Стиль изложения немного непривычный сначала, а история очень необычная, интересная и жизненная, спасибо автору большое!!!
13 июля 2023

ra_...@mail.ru

Очень неожиданный сюжет!
Живая планета с духами-хранителями леса, так похожих на людей. Их королева, связанная с силами планеты через Вечное дерево. Техногенные космические захватчики, загубившие прошлую королеву, и пытающиеся психологически сломать новую молоденькую королеву, пока она ещё не вошла в полную силу, и захватить контроль над планетой.Убегая от захватчиков, израненная королева через портал попадает на Землю, фактически падает на руки милой девушки Татьяны, студентки медицинского колледжа. Дни королевы сочтены, но ей надо успеть спасти свой народ. А дальше мало никому не покажется! В русской тайге появится новый,слегка зеленоватый народец, а космические захватчики ещё долго будут отплевываться от последствий русской смекалки, приложенной в нужное место с нужным знанием физики.
19 октября 2023

gor1...@mail.ru

Спасибо Вам огромное за Ваш труд и Вашему Музу за Фантазии. Ваши книги я люблю и читаю Все что можно было найти в интернете, книжном магазине и в приложении,, Книжная Лавка,, Ваши книги Спасают, от отчаинья, горя, Мы потеряли ребёнка, после продолжительной болезни, рак, нейро бластома. Спасибо Вам Огромное, очень жду ваших книг и Перечитываю много раз, те что были изданы ранее ДАЙ Вам Бог Здоровья и Лёгкого Пера. Счастья, Здоровья, Успехов, Радости, Любви и Удачи во всём.........

Елена Прощенко

Потрясающая книга. Такая классная и не банальная история! Обожаю этого автора. Это книга - очередная жемчужина! Проглотила книгу залпом, за 1 день! Автор, браво!👏👏👏👏👏
16 июля 2023

Татьяна

мне нравятся книги автора. всегда шикарный сюжет. живой язык, но блин нравоучения. я понимаю опыт и за державу обидно. но много их, очень!
29 июля 2023

igxo...@gmail.com

Интересная история! Персонажи прописаны просто великолепно. Порой было немного затянуто, но всё же очень интересно!
25 июля 2023

galka.bo...@yandex.ru

Очень познавательная книга, много правдивых высказываний о современной нашей Родины и о истории её.
21 июля 2023

Nataly Kuznecova

Читать обязательно и впитывать, и проникаться любовью и гордостью. И верить, что пока жив Лес, и мы живы