«Ветер и крылья. Новые дороги» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Галины Гончаровой, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на аудиокнигу «Ветер и крылья. Новые дороги»

Татьяна

Слов нет, одни эмоции, это было шикарно.
9 февраля 2024

Лидия Воробьева

Как всегда Галина Гончарова на высоте!!! С огромным удовольствием прослушала всю серию книг! Спасибо автору и чтецу! Жду новых произведений!
11 февраля 2024

anitag...@mail.ru

Эту серию книг прочитала на одном дыхании. Автор поразил замыслом сюжета и богатой фантазией, показал что зло и добро не имеют определенной окраски, а благородство души не может принадлежать к определенному сословию. Книга очень понравилась! Юмор, загадки , интриги, хитросплетение сюжета!
2 марта 2024

Ирина

Прекрасная история о сильных, преданных и необыкновенно красивых людях. Очень глубокий смысл об истинной любви, о самопожертвовании, о преданности, об испытаниях и любви к своим детям. Спасибо
7 мая 2024

Marina Blyndova

Долгожданное продолжение! Вышло отлично. Динамично, не затянуто, как обычно бывает в многотомниках. Закрыли все линии.
13 февраля 2024

Ирина Александровна

интересно.не могла заснуть, пока не закончилась книга. впечатлений уйма.слушайте или читайте, это того стоит.
25 февраля 2024

светлана истомина

Отличная серия книг. Огромная благодарность автору и чтецу за интересную работу.
9 февраля 2024

Ana Cherry

Очень оригинальная история, шикарное повествование!
6 марта 2024

Таша)))

Отличная серия.Люблю автора.Озвучка на высоте.
20 февраля 2024

opfe...@mail.ru

Отличная серия. Огромное спасибо автору и чтецу.
19 февраля 2024