«Ветана. Дар исцеления» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Галины Гончаровой, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на аудиокнигу «Ветана. Дар исцеления»

Кристина

Получила массу эмоций от прочтения! Супер! Очень даже советую.
13 января 2023

Светлана Коваленко

интересная серия, хорошая чтица, правда иногда царапает произношение буквы г. вместо маг - мах, шаг- шах. когда я читаю книгу, то полностью погружаешься в этот мир, и такой сбой выбивает немного, поскольку перед глазами стоит машущий руками чел, или шахматная доска, не в тему как-то. но сама озвучка на высоте, и интонация и эмоция, все отлично. спасибо автору за интересный сюжет.
16 февраля 2023

Виктория

Великолепно! одна из моих любимых трилогий. Перечитываю периодически. После 2020г читать про эпидемию было очень....мммм....реалистично. Словно участвуешь в событиях. В общем сюжет зазвучал по- новому
4 июля 2023

kib...@ya.ru

Замечательная серия 👏👏👏, написана хорошим языком, профессионально описана профессия лекаря. Мне не хватило романтики в отношениях ГГ( ее вообще нет🤷‍♀️), очень уж все прагматично.
23 октября 2023

asia....@gmail.com

Чудесная, добрая, волшебная серия. Получила огромное удовольствие и от книги, и от исполнения. Великолепная чтица. Огромное спасибо.
9 сентября 2023

656...@gmail.com

С удовольствием перечитала трилогию. Спасибо автору за непередаваемое удовольствие от прочитанных книг.
24 января 2024

el...@yandex.ru

Замечательная трилогия! Послушала уже во второй раз с большим удовольствием. Спасибо всем причастным.
6 ноября 2022

Анастасия Маз

👍👍👍👍👍 не многое женское фентезти, над которым можно подумать
20 июля 2022

Диляра Киреева

Слушаю серию не в первый раз. Как всегда в восторге!!!
13 сентября 2022

Ирина Иванова

очень понравилась! на одном дыхании.
17 июля 2023