«Тайяна. Раскрыть крылья» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Галины Гончаровой, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на аудиокнигу «Тайяна. Раскрыть крылья»

Marina Blyndova

Начало Книги скучновато , думала уже прирвать , но дальше пошёл детективчик и затянуло .
4 августа 2022

redf...@list.ru

Вот это тягомотина!
Да простит меня автор, но, если бы я начала знакомство с ее произведениями с данной книги, я бы больше не слушала ничего !
Ещё и чтица не удачная.
Сто раз порывалась выключить , но ждала конца )))
И слушать продолжение уже нет никакого желания.
31 мая 2022

Софья Горбунова

Очень интересная книга! Главная героиня очень логично и умна, что не часто увидешь в романах. Она ещё не знает, что такое любовь, но многое читала и о многом узнала из книг. Она растёт как персонаж и делает интересные выводы, что приятно сочетается с детективной нотой повествования.
4 августа 2023

Анна Катаева

Отличная книга! Прослушала на одном дыхании. В моменте, героиня книги напомнила мне Пуаро или миссис Марпл ))
Озвучка тоже на высоте, спасибо!
10 ноября 2023

Павел Ананов

Очень интересная книга героиня супер интрига закручена круто спасибо автору за полученное удовольствие 👍
6 марта 2023

Андрей

Понравилось. Череда событий, приключения, характеры героев. Перекликается с историей о некроманте Таши.
21 декабря 2023

marin...@yandex.ru

детективное линия интересная, жаль юмора мало, но написано увлекательно, спасибо!
5 февраля 2024

kolib...@mail.ru

интересная, необычная и вполне законченная история, хотя есть продолжение.
21 июля 2023

Andrey Litvinenko

Интересно и увлекательно. Начало слегка затянуто, но дальше все завертелось.
9 ноября 2022

Евгения Евдокимова