«Граф и его Графиня (новая версия)» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Галины Гончаровой, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на аудиокнигу «Граф и его Графиня (новая версия)»

Светлана G

замечательный вариант иной версии событий книги и хорошая озвучка, хорошо бы и начало книги переозвучить...
13 апреля 2022

Fully Alive

Не сложилось у меня с новой версией, к сожалению. Лилиан, с которой мы прошли столько трудностей вместе, из сильной, принципиальной и, что немаловажно, умной леди-врача превратилась в размазню в аанильно-сахарном сиропе. Не могла она простить графу столько унижения. А граф тем более не мог измениться так резко. С его высокомерием и распущенностью не мог он вдруг стать примерным семьянином.
Очень жаль, что дальше нам с графиней Иртон не по пути, не могу себя пересилить и принять, что Граф жив, и тем более прощен.
Озвучка тоже предыдущая больше по душе, если увеличить немного скорость . В этой версии сложилось ощущение, что чтице не хватило уверенности в произношении некоторых слов. Но это моё субъективное мнение.
8 сентября 2023

Ольга Алканова

Первый вариант этой книги казался более правдоподобным и более жизненным, что ли. В переписанный финал совершенно не веришь, после всего что делали и говорили герои на протяжении предыдущих 4,5 книг. Ещё можно было бы поверить, если бы перемены начались после истории с отравлением, с явной переоценкой ценностей - такие встряски очень даже способствуют. Но все, что было после, осталось скомканным.
30 ноября 2022

ao...@yandex.ru

Первый вариант мне больше понравился. Озвучка хорошая, только немного сбивали ударения.
15 марта 2023

Светлана

вот не поняла, зачем надо было все менять. хотя мне нравится оба варианта. но зачем?!
8 апреля 2022

Ольга

Если честно очень редко пишу отзывы и почти всегда ставлю высокие оценки. И все предыдущие части получили пятёрки.
Мне не сильно нравится когда книгу переписывают и меняют концовку ( в угоду чему? Понимаю, что читатели любят более смазливые хиппи энды. И более смазливых главных героев, но всё таки от умного автора это обидно). Если честно с предыдущей концовкой эта книга нравилась намного больше. Конец был счастливый. Но реалистичный исходя из предыдущих частей. А тут получились неорганичные розовые сопли. И абсолютно внезапная романтика от муженька героини. Как-то до этого характеры развивались и раскрывались плавно и реалистично, последовательно, без резких разворотов в стиле был подлец, а оказался герой. А тут в попытке сделать из муженька положительного во всех «ромфантовских» ( в худшем смысле этого слова) традициях героя как-то разрушилась картина. Концовка органично не вписалась. Тем более тут не сильно переписывали предыдущую часть, просто заплатками вставили муженька))
На мой взгляд стало плохо. И история скатилась в сказочку…
7 марта 2024

Еленка Сергеевна

Альтернативная концовка меня не порадовала. В оригинальной версии события складывались более логично. За что не очень люблю аудиокниги - не соответствие твоего ожидания с реальностью. Мне резало слух то, что в некоторых словах ударение чтица ставила не в том месте, где ставила я. Ну ладно, если с именами ещё это можно как-то обосновать, но замечала ошибки с ударением и в обычных общеупотребительных словах. Но радует чёткий, вполне выразительный рассказ (хотя и к "выразительности" есть претензии).
Вообще, я бы не слушала книгу, если бы была печатная версия, но увы...
16 июля 2022

Dinara R/F🌿☘️🍀💚💞❤️

Только начала слушать, и лично мне понравилась больше то как читает другой голос, тот который прочитал старую версию. Этот тоже хороший, но у всех свои вкусы.
11 июня 2022

Оксана

Ну очень сиропно. А ещё, когда читал оригинал, так смешно читать тот же текст, в который вставили сиропные части. Но все равно, не плохо
3 апреля 2024

Ольга Ефремова

С удовольствием прослушала новую версию истории. Согласна с другими отзывами, что озвучка прекрасная и книга получилась очень интересная!
24 мая 2022