«Средневековая история. Граф и его графиня» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Галины Гончаровой, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на книгу «Средневековая история. Граф и его графиня»

Ольга Любина

Альтернативный конец известной серии- вижу такое первый раз. Я в восторге от книг серии средневековой истории, которую перечитывала раза три. Но альтернативный финал не зашёл
7 марта 2022

Елена

Книга не понравилась. Сама сюжетная линия альтернативная той, где граф Иртон погибает, интересна. Но совершенно не продуманы многие детали, граф начинает вести себя как будто его волшебной палочкой стукнули, любовная линия не раскрыта, все выдаётся уже свершившимися фак-тами. Прям виден текст старой редакции и куски нового текста. И куча опечаток и орфографических ошибок.
24 февраля 2022

Елена Тихомирова

данная книга очень отличается от первоначального варианта. столько матерных слов ни в одной книге не видела. по мне, первый вариант, намного лучше и интереснее.
14 мая 2022

Екатерина Бервикова

Переписанная концовка меня огорчил. Предыдущая нравилась больше и отношения между людьми казались реальнее. А здесь хотелось кричать - не верю!!! Люди так координально не меняются, а резкое люблю не могу от граффа Иртон не внушает доверия, лучше было бы оставить его мёртвым.
13 января 2023

lady...@list.ru

Очень необычно. Совмещение «цены счастья» и «графа и его графини - первая версия». Но есть нестыковка. В ГиГ-2 - Принцесса из Уэльстера (младшая) только прибыла в Лавери, и Ричард женился на ней , а в продолжении (дорогой короля, по воле короля и и.д.) - он едет на Вирму налаживать контакты, а Эдоард ещё только планирует отправить посольство в Уэльстер. Или это такой забег сильно вперёд? В остальном вполне себе приключенческий роман о супер-Але, которая хорошо училась и обладала отличной памятью и отсутствием лени.
16 июня 2023

Даниля Артамонова

Данная серия книг покорила меня! Перечитываю чуть ли не каждый год. Великолепный писатель, так держать! Что мне нравится-так это то, что Гончарова слов на ветер не бросает-если написано чего в её книгах, так потом это всплывет в книге; ни грамма лишней информации, логическая цепочка всегда прослеживается, всё разложено по полочкам. Я восхищаюсь не только этой книгой данного писателя!
9 декабря 2022

Мика

фух! Я уж подумала - мне крышу рвет. беру следующую книжку в серии, а там рассуждают про живого графа. думаю то ли с памятью у меня чего, то ли какая-то хитрозакрученная интрига. А оно вон как, переписано.
Но как всегда прекрасно.
12 ноября 2022

Белка

Я очень люблю творчество Галины Гончаровой!!!!! Роман «Средневековая история» прочитала ни один раз.
Новая интерпретация со счастливым концом не хуже! Пусть муза не забывает Вас и дальше !
4 марта 2022

voewodina....@yandex.ru

Данное произведение следует экранизировать, была бы потрясающая сага средневековья!!!! я думаю не хуже Игры Престолов или Великолепный век!!!
6 апреля 2024

Отличная вся серия! Прочитала с большим удовольствием! Очень интересно, просто супер! Рекомендую всем прочитать! Галина Вы просто талантище!
27 марта 2024