«Ой-ой-ой, домовой!» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Галины Гончаровой, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на аудиокнигу «Ой-ой-ой, домовой!»

Елена Елена

Не понравилось от слова совсем. Действие как в дешёвом детективчике всё в одном месте , накручено так ,что от перебора просто становится скучно - великая и умнейшая ГГ неустанно рассуждает о классной выдуманной религии и хвалит плюшки несуществующего божка, и по ходу автор сама путается в своих выдумках, наворачивая кучу непонятных условий. Одна из худших книг автора , полная чушь если честно
18 июня 2022

t.m....@mail.ru

Замечательная история👍👍👍Благодарю автора и чтицу🌹🌹🌹🌹🌹
16 июня 2023

olga.tel...@yandex.com

Слишком много ничем не подпертого морализаторства.
12 ноября 2022

Белка

Отличная книга! Захватывает с первых строк! Интрига, детектив, дружба, предательство, любовь! Динамично! Написано прекрасным языком! Читайте и получайте удовольствие!
3 ноября 2023

Анастасия

Прослушала с огромным удовольствием. Однозначно,рекомендую к прослушиванию или прочтению)
31 мая 2022

Людмила Фоминых

Интересный сюжет. Очень приятная озвучка.
11 ноября 2022

vodnev...@yandex.ru

отличная книга
15 февраля 2024

Irina Potapenko

отличная книга
7 июня 2023

jul...@bk.ru

Интересная история, вполне детективная, местами эротическая). Но уж очень путаешься в именах и родственных связях.. сложно воспринимается из за этого сюжетная линия.
25 сентября 2023

Мюмла_А

Озвучка отличная, слог повествования ровный и приятный, но это, пожалуй, все плюсы что я увидела. Сюжет показался никаким по всем фронтам. Я и не ждала от ромфэна сильной детективной линии, но даже так сюжет кажется откровенно слабоватым. Бегали, констатировали происшествия, пытались думствовать… а по факту сплошное ИБД (имитация бурной деятельности). Ближе к концу героиня начала всплёскивать лапками и восклицать что-то в духе: «я же бухгалтер! Я могу анализировать финансовые потоки!» Но и тогда это ни к чему не привело, мы так и не увидели как ее аналитический ум финансиста привёл к чему-то продуктивному. Зато обильные морализаторства (порой противоречащие друг другу) лились как из рога изобилия и успели утомить.
С точки зрения романтики тоже очень пусто, просто не за что зацепиться, никакого развития отношений или милых моментов в повествовании нет. Вот герои двоем «расследуют», а вот уже нас просто ставят перед фактом, это любовь, пошли жениться. Видимо, исключительно потому что книги в жанре романтического фэнтези должны заканчиваться свадьбой.
5 апреля 2023