«Черная осень» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Галины Гончаровой, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на аудиокнигу «Черная осень»

olch...@mail.ru

Нравятся книги Автора. Продуманная последовательная и интересная история, взрослые гг. Никаких розовых соплей, юношеской любви, и шаблонных событий. Книга скорее для читательниц 25+
30 июля 2022

vacci...@gmail.com

Шикарный роман, даже Эпопея, не побоюсь этого слова
Все части - это одно целое
Очень рекомендую
Увлекательно, динамично, познавательно, поучительно и , что немаловажно, прекрасное послевкусие остаётся после прочитанного
Когда прочитал книгу и она даёт информацию к размышлению, к пониманию , может даже к переосмыслению, это ли не главное в книге
Получила колоссальное удовольствие.

Спасибо огромное автору !!!! Колоссальный труд!!!
Отдельное спасибо за прекрасную озвучку, с удовольствием слушала. Очень профессионально, спасибо !!!
4 января 2023

Юлия Фендер

Весьма познавательная и поучительная книга! Даже не в плане истории, хотя автор приводит весьма интересные факты) А вот поведение девушек, манеры княжны, прям задумалась))
6 июля 2023

Лара

Спасибо за книгу. Аудиокниги прослушала с удовольствием
10 марта 2022

9_...@mail.ru

Очень понравилось, сюжет интересный. Спасибо автору.
1 августа 2022

Елена Могилева

Как всегда , спасибо огромное АВТОРУ .
29 марта 2022

Оля Иванова

Очень рекомендую!!
22 января 2023

KetAl

Идея интересная, только время выбрано ужасное. Две судьбы девушек. Одна в современной России, и там все нормально. Вторая судьба в альтернативной "России" во время революции, а там сами понимаете бесчинства, грабежи, насилие... Я не смогла слушать, слишком кроваво. Но интересная история, может в книге, пролистывая особо кровавые моменты смогу дочитать...
5 сентября 2022

olha.sol...@gmail.com

В целом интересно, но , честно, коробит уже прорывающаяся в каждой книге Гончаровой озлобленная неприязнь к верующим вообще и к православию в частности. Можно верить или не верить - это сугубо личное дело каждого, но зачем же топтаться так настойчиво на чувствах твоих читателей?
9 ноября 2023