«Азъ есмь Софья. Царевна» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Галины Гончаровой, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на аудиокнигу «Азъ есмь Софья. Царевна»

idshar...@mail.ru

Книга затягивает, но очень тяжело воспринимать чтеца: тягучий, менторский тон, поставила на скорость 1,5, увы, ненамного улучшило восприятие
28 февраля 2022

Елена Уварова

Прекрасная книга и автор. Очень жаль, что такого хорошего автора озвучивает такой плохой чтец. Невозможно слушать, даже при условии, что книгу я перечитывала несколько раз - информация просто не воспринимается.
1 мая 2022

Ольга Ефремова

Да, интересно! И радует, что не надо ждать продолжения!Спасибо автору и Людмиле, озвучившей книгу.
4 декабря 2022

Марина Янина

сначала чтение не понравилось. но потом Распробовала. особенно хорошо музыкальное сопровождение.
8 декабря 2023

Ольга Виноградова

автор бесподобна!!! слушать удобнее в в более быстром темпе
6 ноября 2022

zako...@bk.ru

Первая часть определенно лучше, в этой слишком много описаний сражений, и мало развития истории. Идем дальше )
3 марта 2023

Алла Федюкина

Людмила Солоха очень гармонично озвучивает русские народные произведения. Что до текста, то режут слух неуместные поговорки, избыточные устоявшиеся речевые обороты. Большая ошибка использовать современные слова типа «клиент» устами царевича 17 века, и других персонажей, которые не жили в 20-м веке. Характеры автор не пытается раскрывать, в исторические детали не утруждается вникать, что было не не лишним для сюжета.
13 марта 2023

va...@ya.ru

Чтец 😖 даже на скорости 1.75 ели языком ворочает.
5 июня 2022

tsur...@gmail.com