«Тайлисан. Без прошлого» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Галины Долговой, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на аудиокнигу «Тайлисан. Без прошлого»

Светлана

Очень интересно
20 февраля 2023

Лара

Мне понравилось, хотя в начале были сомнения. И спасибо чтице.
24 октября 2023

Мила Семендяева

заманчиво интересно
24 февраля 2023

Евгения Евдокимова

Гг плакса морально не устойчивая личность. В сюжете все слишком!! Слишком много жалости к гг. слишком много ненависти со стороны окружающих. Все слишком наивно. И даже любовная линия розовые сопли. Я даже не дослушала первую часть😠. Откровенно клешеобразное произведение.
26 апреля 2024

Gabriël MOUR

Все проблемы Гг высосаны из пальца. У Гг синдром жертвы. Вся книга одни её стенания. Итд, итп……..
12 января 2024

Аня Ярко

Книга вообще не понравилась, бред бредом)))

Главная героиня по уровню эмоционального развития ребенок ребенком, на эмоциональных качелях которого автор разрешил нам не просто посидеть, но и прокатиться со свистом))

Из-за тупого недопонимая все, ну вот все-все взяли и стали ее ненавидеть, будто бы у огромного количества людей и блин, нелюдей, отключилась за раз эмпатия, сострадание и чувство самосохранения. Ну то есть все знали, чья она протеже, и знали, что она может пожаловаться, ну, гипотетически, но все равно травили ее как пятиклашки. Ну просто коллективное безумие блин.

Ну а любовная линия… честно, хотелось головой об стенку побиться, люди знакомы день, а уже ВЕЛИКАЯ, поди ж ты, любовь у них. Тьфу-тьфу.
А эти великосветские диалоги ни о чем про напитки и еду в ресторанах? Мой кринж возрос до небес.

Мне плоха, читать дальше не хочу, такую гадость хочется быстрее забыть…
2 февраля 2024