«Сквозь слёзы к звездам» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Галины Валентиновны Чередий, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на книгу «Сквозь слёзы к звездам»

Black_Grey

Прочитала совсем чуть-чуть и бросила. Почему? Не совсем ясно даже мне. То ли оттого, что сразу жаль стало, что герои много лет потеряли, а я этого жуть как не люблю. То ли оттого, что в такую пламенную одержимость с первого взгляда именно у людей я не верю. Не знаю. К книге вряд ли вернусь.

4 октября 2016

OksanaShumilova

Прочитала отрывок и книга очень понравилась, в книге все жизненно , любовь рушит все преграды на пути к влюбленным, книгу стоит прочитать.

13 мая 2017

SteckelbergDiascopes

Прочитала книгу - эмоции скручивают закручивают и зашкаливают! Изумительно!
А ещё говорят, что простые слова не могут передать всю глубину чувств между мужчиной и женщиной...
Автор доказала что могут! Ещё как могут! В этой книге чувства гг-ев описаны настолько сильно, настолько глубоко, дух захватывает и душа сжимается! Слёзы на глазах когда читаешь!
Восхитительно! Очень понравилась ещё и то что практически все положительные персонажи. Фёдор просто мужчина который сильно любил, а начальник Марко просто профессионал своего дела. Очень понравилось, что в книге нет насилия и жестокости, а только сильные и искренние чувства которые могут как дарить огромное счастье, так и причинять огромную боль!

4 июня 2015

ole-...@ya.ru

Как всегда у этого автора - великолепно!
7 апреля 2022

Karanovana

очень долго и нудно растянуты события

17 ноября 2020

Эльвира Ахмерова

Странное начало. Герои вроде взрослые должны быть, со стойкой психикой, и нервной системой. Других в академию клсмолетчиков не берут, а тут с первых глав неконтродируемая страсть, похоть и желание мести. Описание не любви, а маниакальной болезни. Если героиню с натяжкой ещё можно понять, то героя вообще нет. Узнал что есть дети, и вместо того чтобы узнать про них информацию, поскакал мстить. В общем ерунда какая-то. Далее читать не смогла.
15 января 2024