«Подмена» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Галины Валентиновны Чередий, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на аудиокнигу «Подмена»

Анна

Трилогия очень объёмная(это не минус или плюс. просто на это надо рассчитывать), в озвучке больше 45 часов, но я слушала на скорости 1.75 вполне комфортно.
Мир хорошо прописан и очень понравилось объяснение, почему этот мир именно такой. Из минусов - поведение героини, то какое-то амебное, то излишне истеричное. Вначале книга показалась какой-то сумбурной и мрачной, но потом события очень прилично разогнались и было интересно, как автор выйдет из созданной ситуации.
Стоит ли читать? Если у Вас есть интерес к несовсем стандартному фентези и новым мирам,жестокость и многочисленные эротические сцены не могут испортить книгу(кстати в 3й книге их почти нет) и есть много свободного времени на чтение или прослушивание, то очень рекомендую.
18 августа 2022

Julii iiluj

Как же мне нравится, когда автор взявшись писать о других мирах, основательно к этому подходит!
Высший бал за описание мира и его обитателей, единственное в таком случае глоссарий помещать не в конец истории, а лучше в начале.

Книга отличная, сюжет продуман, г.герои и вообще герои разнообразные и очень интересные.
Однозначно рекомендую!
16 июля 2022

Алёна Изюмская

Захватывающая история, пар бессонных ночей Вам обеспечена.
28 октября 2021

Наталья Солдаткина

Рекомендую, отличная книга.
21 июля 2022

Алена Бонда

Честно говоря не понравилась книга. Пытаюсь дослушать....но блин не могу эту мерзость слушать. столько унижений, подчинений, убийств ......
3 декабря 2022