«Бобры добры» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Галины Валентиновны Чередий, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на книгу «Бобры добры»

Вера Михоношина

Ну хорошо конечно,но есть более интересные книги с мжм,Кинк например,два полцарства и т.д
30 октября 2022

Александра Гайворонская

Это мой первый отзыв на My book. Ну, что сказать, история, конечно, очень горячая, прямо огненная и однозначно, на любителя. Мне понравилось, что не было измен, которые так полюбились в последнее время многим авторам, что здесь не оказалось трепетных непорочных девственниц, продающих свою бесценную невинность (хоть и классическая ситуация "героиня в беде" имеет место быть), равно как и властных альфа-самцов-мудачин, которые полкниги(а то и больше) втаптывают героиню в грязь и она все терпит, рожает и в одиночку воспитывает ребенка, или двоих-троих, пронося своë горячо хранимое чувство и верность к козлу (который ни в чëм себе не отказывает все годы их разлуки и срать хотел на еë печали), и прощает, повинуясь великой силе любви; а потом внезапно становятся шелковыми тряпочками. И, о, здесь была подготовка к анальному сексу, а не так, как в многих ранее прочитанных произведениях, где чуть ли не с наскока, после пары поглаживаний и по самые гланды при полной неопытности героини в этом вопросе)))
И здесь, как ни странно, поднимались довольно серьëзные вопросы относительно жизни человека в обществе, и борьбы за своë место под солнцем в том формате, в котором подходит именно ГГ, а не общественности. Конечно, не каждому зайдëт читать про такой формат близких взаимоотношений, и поборникам морали и миссионерочки здесь делать нечего.
Мне заходит, я читаю.
Перечитывать не стану, так как всë же это довольно лëгкое, необременительное чтиво перед сном. Но мне понравилось. Книги автора читаю, что-то нравится больше, что-то не очень, но именно этот роман мне пришëлся по душе.
29 ноября 2023

ОВ Ф

Дааа, даже не знаю, что написать. С одной стороны сюжет необычный, с другой както нудно, дня три мусолила, пока дочитала. Но идея хороша!
15 января 2023

Yulia Dzerzhisova

Моя первая книга с тэгом "эротика".
Что ж. Опыт более чем интересный. Написала отзыв, когда уже прочла еще пяток книг в этом ключе.
Именно эта выгодно отличается. Она нестандартная. И так резонировала с моим чувством юмора, что муж регулярно интересовался, с чего это я ржу в эротике аж до соплей. Дык. Всего-то нужна история в изложении чуваков "братковского" типа.
При всем этом, у автора получилось классно выдержать характеры и "загоны" каждого. Они получились просто обалденными. Не в смысле моего идеала, а именно в своем русле и в рамках сюжета. Очень люблю, когда к концу книги герои не остаются такими же, как вначале.
"Девичья" часть изложения версии событий скорее пугала меня, имеющую в прошлом опыт абьюзивного брака, слишком много знакомого и мерзкого. Так что отношения одновременно с двумя мужчинами не смогли шокировать. Я вообще не могу осуждать отношения, которые идут в разрез с общественным мнением, т.к. точно знаю, что самые образцово-показательные, таковыми могут не являться.
Не стоит читать романтишно настроенным барышням, здесь нет ванильки и единорогов, какающих бабочками (но как раз мне такое не нравится в принципе), но именно такие отношения я охотно "выкупила" и уже разок книгу перечитала.
15 февраля 2024

Римма

Прикольная)
Как и все книги этой серии.
Сюжет стандартный, девушка в беде. Ее спасают. Единственное отличие, тут их двое)
14 февраля 2023

fkbyff...@gmail.com

эта книга будет моей любимой в серии. хорошо, что была не первой в серии а то я бы ещё больше впечатлилась)
30 марта 2024

Natasha.140788@gmail.com Natasha.140788@gmail.com

отличная книга,как впрочем и все книги этого автора.
29 августа 2023

gr...@mail.ru

Супер. Очень горячо.
11 апреля 2023

Sandra Nikolajeva-Araja

Класс.
8 мая 2023

Helen Tabasko

Книжка напрямую связана сюжетом с «Орионом», но жанр заметно отличается, хотя и читается легко. Для ценителей МЖМ отношений - рекомендую
2 апреля 2023