«Тысячи дорог (сборник)» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Галины Березиной, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на книгу «Тысячи дорог (сборник)»

отзыв и рецензия на книгу

Elena878

Книга состоит из мини рассказов. Историй мало и всего лишь одна история имеет смысл, философию и саму жизнь. Хотя в ней присутствует элемент сказки.
Всё остальное это обычные историии, они не учат, в них нет смысла, философии и каких либо уроков жизни. Обычная Ж ушла, пришла, встретилась, поговорила и конец истории. Один день в обычной семье!
Самый последний и самый важный, он показывает нам саму жизнь, наши пороки, упреки, недовольство и многое другое. Он раскрывает нам нашу жизнь, а цитата

Оглянись вокруг, тысячи женщин об этом могут только мечтать. Почему ты считаешь, что у других все лучше? Почему не ценишь то, что есть у тебя? Почему позволяешь кому-то командовать своей жизнью?
– Иногда временный бардак в доме полезен, если служит толчком для генеральной уборки.

Она спускает не только героя, но и читателя на землю. Открывает глаза на нашу жизнь, даёт принять что есть, (если это хорошо) не ломает нас, снимает с нас розовые очки. Она показывает реальность, чтобы мы по другому посмотрели на нашу жизнь, поступки.

24 февраля 2017