ESET_NOD32

Рецензии и отзывы на Искусство плести социальные сети

sergei_kalinin

Довольно неплохая книга по SMM и контент-маркетингу. Есть лишь два "но"... Во-первых, многие каналы продвижения (вроде заблокированных Роскомнадзором LinkedIn и SlideShare) для России мало актуальны. Во-вторых, множество полезных сервисов, рекомендуемых автором также бесполезны для России, т.к. не работают с нашими соцсетями вроде ВК, Одноклассников и т.п.

Из "плюсов": 1) будет однозначно полезна начинающим SMM-щикам, т.к. даёт некий общий алгоритм/систему работы; 2) новые идеи там смогут найти и опытные интернет-маркетологи, правда, плотность их невысока.

PS Книга существует только в электронном виде, покупал на ЛитРесе.

Отличная книга для тех кто хочет создать свою страничку в faceebook., vkontakte, instagram или еще где. Без разницы. Советы вообщем то очень похожи. Хотя даны и конкретные советы для некоторых сетей. Очень много советов по Google plus, что в России мало актуально я думаю, но вот для Facebook тут многое может пригодиться. Читается на одном дыхании. Хотя кое что можно и промотать, но потом вернуться если понадобиться. 120 советов от Гай Кавасаки просто иди делай! Это наверно лучшая книга по социальным книгам которая мне попадалась за последнее время.

Другие книги подборки «Новинки недели от 13 июля»