«Сто лет одиночества» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Габриэля Гарсиа Маркеса, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на аудиокнигу «Сто лет одиночества»

Julia Konotop

Прекрасная книга с немного фантастическим и захватывающим сюжетом. Читала взахлёб
19 сентября 2021

Daria Bondarchuk

Впервые прочла 21 год назад. С удовольствием слушаю сегодня
31 августа 2021

Елена Баранова

Очень интересное произведение!
11 февраля 2022

Альфия Вдовина

Сюжет конечно захватывающий, но под конец, от количества героев, их сложных имён, кто с кем переспал, кто от кого родился, сколько прожил, от количества убийств и смертей, запутанных связей, всевозможных насекомых я окончательно запуталась. Нужна суперпамять кажется, чтоб все это количество информации удержать в голове. Больше нравится отдыхать с книгой, чем так напрягаться.
28 февраля 2022

Мечта

Словишь депрессию, сказали мне, после оглашения желания о прочтении сего нашумевшего некогда литературного произведения. Спустя часы прослушивания и смена скорости на 2x, могу сказать следующее: описание эротических сцен-это что-то, такое впечатление, что латиносу, для интима нужно не просто снять штаны, а спустить паруса фрегата и усмирить мустанга из прерий, потом еще быка и как-то.ю договориться со страусом. Максимум пафосности-зато красиво, как сказал алкаш, в фойе большого театра. Ощущение парада не теряется даже при хаотичности сюжета, а также нелогичности повествования. Через несколько минут, начал забывать о чем же книга, но шарик, который накачал добрый/злой Габриэль, не сдулся и впечатление грандиозно. Галочку поставил, Top 100-1 книга сделано 🫡
21 октября 2023

Inns Petrovets

Потрясающая сага,трагическая и мудрая.Отдельное спасибо прочтению Бориса Плотникова.Его теплый голос,интонации и акценты помогают понять и полюбить эту великую книгу.Закончила прослушивание-и жалко расставаться и с героями,и с городом Мокондо,с его великий и трагической историей.Спасибо,это было чудесно!
18 февраля 2023

vedunova...@mail.ru

Очень понравилась книга- прекрасное чтение, увлекательный сюжет
19 февраля 2023

Дарья Аверьянова

Невыдуманные истории, о которых невозможно молчать
29 октября 2023

Ekaterina KoKh

Лучшее произведение на все времена ever!
26 июля 2023

trudo...@mail.ru

прекрасная книга, актуальна и сейчас
12 февраля 2023