«Так говорил Заратустра» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Фридриха Вильгельма Ницше, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на аудиокнигу «Так говорил Заратустра»

Виктор Кокухин

Классика мировой философии. Рекомендую сначала прочитать, а потом уже послушать для более тщательного усвоения этой великой работы.
21 декабря 2021

Влад Колиогло

Уж больно сентиментальный фашист получился.
15 апреля 2023

Тина Кенга

Самое отвратительное, что попало мне в руки. Ощущение, что писал псих, который обижен на весь мир, который ненавидит людей, считая их тупыми созданиями. Все лжецы, прав только автор и причём сам себе противоречит. Кое-как дочитала ЭТО (даже слов нормальных не подобрать). До конца была надежде, что вот вот сейчас будет просветление, что чуть-чуть привыкну к автору и книга зайдёт. Но увы, столько гнили, самовосхваления, злобы нигде ещё не встречала. И искренне не понимаю хвалебные отзывы. Это даже философией назвать нельзя и очень ОЧЕНЬ сомнительные учения.
13 мая 2022

Владимир Юрковский

Книга о духовном росте и опасностях, которые поджидают человека на этом пути, о цели жизни как моста к сверхчеловеку.
9 января 2024

Andrei Emelianenko

mi be snaem, 4to Eto takoe. esli bi mi snali 4to eto takoe - mi be snaem 4to eto takoe. I-a!
11 августа 2023

dzham...@yandex.ru

Так и не нашел уберменша..
9 января 2023

rasa...@mail.ru