«Не по хорошу мил, а по милу хорош» читать бесплатно онлайн книгу 📙 автора Фрэнсиса Брета Гарта в электронной библиотеке MyBook
  2. Литература 19 века
  3. ⭐️Фрэнсис Брет Гарт
  4. 📚«Не по хорошу мил, а по милу хорош»
Не по хорошу мил, а по милу хорош

Отсканируйте код для установки мобильного приложения MyBook

Бесплатно

(8 оценок)

Не по хорошу мил, а по милу хорош

8 печатных страниц

Время чтения ≈ 1ч

2015 год

12+

Введите вашу электронную почту и читайте эту и еще 593 000 книг

Оцените книгу
О книге

«Додды умерли. Уже двадцать лет покоились они под поросшими зеленою муравою могилами кладбища Киттери. Городские жители не раз еще поминали их добрым словом. Хозяин пивной, где Давид имел обыкновение выкуривать трубку табаку, постоянно сожалел о нем, а мистрисс Китти, горничная мистрисс Додд, – к её красивой фигуре так шли платья её госпожи, – была положительно безутешна. Господа Гардин были в Америке. Рэби страдал аристократическою болезнью – подагрою; мистрисс Рэби была очень религиозна. Одним словом, мы сказали…»

читайте онлайн полную версию книги «Не по хорошу мил, а по милу хорош» автора Фрэнсис Брет Гарт на сайте электронной библиотеки MyBook.ru. Скачивайте приложения для iOS или Android и читайте «Не по хорошу мил, а по милу хорош» где угодно даже без интернета.

Подробная информация
Время на чтение:
1 ч.
Правообладатель
12 172 книги
Литтл много работал. Он занимался днем и ночью. Через пять лет он был лектором, затем профессором.
9 января 2021

Автор книги