Фред Беар — отзывы о творчестве автора и мнения читателей
  3. ⭐️Фред Беар

Отзывы на книги автора «Фред Беар»

Imbir

Очень легкая, позитивная, юморная книга. Автор рассказывает о своем невезучем маленьком счастье, погодах и невзгодах, прекрасных мечтах и злой памяти сердца, и что вкусно, и что грустно.
Да, тяжело быть отцом, а хорошим отцом - тем более...

29 января 2020

olga_komiss

Лёгкая книжка, написана с юмором, о вещах, которые знакомы всем родителям.
Написана от лица отца, который порой забивает на некоторые правила и как он потом мирится с последствиями)
Читается быстро, настроение поднимает)

17 июля 2022

LizaIgnatova

Это книга рассказывает о "нелёгкой" жизни молодого папаши.
Книгу прочитала за 2 дня. Очень интересно написана. В этой серии 4 книги три 16 плюс, а одна 12 плюс. И та которая 12 плюс я хочу купить.

4 января 2022

инна дьячкова

Забавно
10 января 2024

Lеra Q

В отзывах тут пишут лёгкая позитивная книга с юмором. А кто может назвать юмором, когда младшего ребёнка то сравнивают с земноводным, потом со слюнявым существом, которое протягивает узловатые ручки, выпучивает глазки, мешает жить и т.д. Он забывает старшего ребёнка дочь, оставляет её в незнакомом месте одну, потом учит лгать,.. И все это описывается так "легко, с юморком".. Эта книга хороша только, чтобы прочитавший уже никогда не заводил ребёнка, а если уже завёл, то вырастил циника, подобного себе. Если юмор тут и есть, то весьма спецефичный. Мне, как женщине и маме, этот "лёгкий юмор" не понятен от слова совсем и я не нахожу ЭТО смешным.
19 апреля 2023

Lеra Q

Дневник безответственного папашки. Сам ещё ребёнок. Видимо таким и останется. Был такой г.остер, что-то подобное
19 апреля 2023