Рецензии и отзывы на Лёд в сердце

книга и вся история прекрасна,все очень интересно и книга затягивает,не смотря на ошибки всё отлично)))всем советую прочитать
    книга очень интересная...
    книга читается на одном дыхании)) советую прочитать....
    На вечерок. Без затей и интриги.
    Интересная история. Но у меня создалось ощущение, что автор очень торопился описать события. Как будто краткое содержание. Не хватает более подробных описаний и диалогов, мыслей героев
    Прошу, одарите меня великой милостью, объясните, КАК сии переводы проходят печать?! Мало того, что автор явно не стесняется своей безграмотности (лавина грамматических ошибок заставила слезиться мои глаза уже к концу второй страницы), так ещё и зарождающийся сюжет явно намекнул на увлечение юных дам с уровнем iq никак не выше 60 романами Э.Л. Джеймс. Зачем мозги, если умеешь хорошо трахаться? Милые барышни! Пусть трепетание вашего сердца никогда не облекается в слова (если, конечно, эта наука вам так и не далась по окончании средней школы). И если все же очень хочется, и зуд по-другому никак не унять, ограничьтесь своими подписчиками в социальных сетях. Не позорьте любви бедных книголюбов
    такое ощущение,что книгу писал школьник!все смазано и не держит в напряжении ни минуты.
    Интересная сказка для взрослых. Легко читается.
    очень классная книга! советаю просто топ😁👍👌👌
    крутая книга мне очень понравиласб это книга