Отзывы на книгу «Лёд в сердце»

Надежда Зеневич

книга и вся история прекрасна,все очень интересно и книга затягивает,не смотря на ошибки всё отлично)))всем советую прочитать

Анастасия Шинелева

книга читается на одном дыхании))
советую прочитать....

ole...@mail.ru

На вечерок. Без затей и интриги.

yakovle...@gmail.com

книга очень интересная...

tshk...@mail.ru

Очень слабенький сюжет, эмоций нет, все так примитивно. Могу рекомендовать только +15, как раз сказка, для этой возрастной категории.

a.shal...@yahoo.com

Интересная история. Но у меня создалось ощущение, что автор очень торопился описать события. Как будто краткое содержание. Не хватает более подробных описаний и диалогов, мыслей героев

Анастасия Иванова

Прошу, одарите меня великой милостью, объясните, КАК сии переводы проходят печать?!
Мало того, что автор явно не стесняется своей безграмотности (лавина грамматических ошибок заставила слезиться мои глаза уже к концу второй страницы), так ещё и зарождающийся сюжет явно намекнул на увлечение юных дам с уровнем iq никак не выше 60 романами Э.Л. Джеймс.
Зачем мозги, если умеешь хорошо трахаться?
Милые барышни! Пусть трепетание вашего сердца никогда не облекается в слова (если, конечно, эта наука вам так и не далась по окончании средней школы).
И если все же очень хочется, и зуд по-другому никак не унять, ограничьтесь своими подписчиками в социальных сетях. Не позорьте любви бедных книголюбов

green...@mail.ru

такое ощущение,что книгу писал школьник!все смазано и не держит в напряжении ни минуты.

vinnitsc...@i.ua

Интересная сказка для взрослых. Легко читается.

Анонимный читатель

очень классная книга! советаю просто топ😁👍👌👌