«Лента Мёбиуса» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Франка Тилье, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на аудиокнигу «Лента Мёбиуса»

pavl...@bk.ru

Хорошо закручен сюжет. В принципе в духе писателя - очень много смакуются сцены жестоких убийств.
27 декабря 2022

vali...@mail.ru

Запутаннейший сюжет с претензией на оригинальность, середина совершенно провисает. Изрядно просмакованы жуткие подробности, маньяки, кругом одни маньяки! В то же время мотивации маньяка не вполне ясны, это даже близко не Том Харрис. Первая книга автора, которую я прочла, боюсь, она же и последняя.
21 августа 2021

Oksana van Schalkwyk

Франк Тилье - мой любимый писатель ! Очень понравилась эта книга , закрученный , интересный и необычный сюжет , впрочем , как всегда у этого автора ! Чтец- просто великолепный , придает определенные бонусы произведению 👏👏👏. Рекомендую !
14 сентября 2023

Anastasia Kryukova

Одна из моих любимых книг: скажем так. Очень интересна, но нужно очень подробно слушать. Эта книга о путешествии во времени и легко потеряться, на зная, о чум идет речь.
1 июня 2023

зарина

За что люблю его книги так это за длинное содержание на работе очень спасает а сюжеты так вообще огонь !
17 апреля 2023

Марина Митрянова

Очень интересно, и в исполнении моего любимого чтеца.
13 марта 2022

Нина Степанова

затягивает
18 ноября 2022

Софья Владимировна Павликова

Наверное, любителям мистики, фэнтези книга понравится. Но не моё. Хорошо, что чтеца можно слушать на скорости 1,5, иначе до конца не осилила бы.
27 сентября 2023