«Замуж второй раз, или Еще посмотрим, кто из нас попал!» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Франциски Вудворт, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на аудиокнигу «Замуж второй раз, или Еще посмотрим, кто из нас попал!»

Алёна Лунькова

Самая необычная книга, что я читала про магический мир, главная героиня впечатлила со своей рассудительностью и совладаниям эмоциям, очень понравились последние 3 главы и эпилог. Всё отношения с гг написаны с завершением, что очень понравилось. Хотя сама книга по началу мне тяжело давались.
1 марта 2022

olvi...@gmail.com

отличная книга! получила массу удовольствия от юмора, харизматичности героини
23 марта 2022

kolib...@mail.ru

отличная книга! получила большое удовольствие. автор удивила: поворот сюжета не стандартный. герои настоящие, как бы это для фентези не было странным. сюжет захватывает и ни в одном месте не провисает. я поверила в эту историю :) и развязка мне понравилась, хоть и сахарку там достаточно, но автор прошла по самой грани и не переборщила: в самый раз для сказки :)
12 декабря 2022

s.ve...@mail.ru

Мне очень понравилось. Оригинальный сюжет, неожиданная развязка, действия и характеры героев не раздражали своей нелогичностью, как это часто бывает в романах этого жанра. Подпортила впечатление чтица, которая читала монотонно, как на уроке в школе. Но, сам роман супер.
8 апреля 2023

sven...@gmail.ru

Книга очень нравится. Прослушала второй раз с удовольствием. Жаль, что озвучка очень монотонная, с одинаковыми интонациями и часто с неправильными ударениями.
26 декабря 2023

Евгения Евдокимова

Отличная история. Сюжет интересный. Гг рассудительна женщина. Не каждый способен выстоять попав в такую ситуацию как гг. Спасибо автору за хорошее произведение!
22 января 2023

veresk...@yandex.ru

Интересный сюжет. Всего в меру, и приключения, и жизненной философии, и романтики. Спасибо декламатору, очень приятный голос и хорошее актёрское мастерство.
2 ноября 2022

Adilya Khabibullina

Великолепная история с захватывающим сюжетом и искрометным юмором. Благодарю автора и чтицу за увлекательное времяпровождение!
6 сентября 2022

Александра К.

Интересный сюжет, умная и адекватная ГГ, нетипичный финал. Это не юмористическое фэнтези. Прочитано очень хорошо.
8 февраля 2024

Ирина Александровна

интересная книга, сюжет неплохой, гг адекватная, что не часто бывает. получила удовольствие. спасибо.
31 марта 2023