«Проделки богини, или Невесту заказывали?» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Франциски Вудворт, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на аудиокнигу «Проделки богини, или Невесту заказывали?»

jane93...@gmail.com

Полный ВОСТОРГ !
Отныне я фанат этой писательницы и этой актрисы ( озвучка ). Сюжет и голос просто уносят из реальности и подобраны идеально.
Книгу буду слушать еше и еще !
25 февраля 2023

Irina Potapenko

Сама история интересная. ГГя вся такая очаровательная, её все сразу любят, но только ГГй это не сразу видит, а в остальном все стандартно для пападенки)
24 марта 2022

n.kol...@mail.ru

Интересная книга. Концовка немного недотянула. Хотелось больше драмы и приключений. Эмоции будто бы смазались. Но в целом книга очень понравилась
2 декабря 2023

marin...@inbox.ru

Из этой серии в 4 книги, эта и последняя понравилась больше всего ! Только эта, первая книга есть в озвучке, остальных в аудио версии нет
9 октября 2022

Angelina Kirilova

Такая классная книга🥰
И рассмешит, и влюбит в главных героев, и насытит положительными эмоциями.
Рада, что познакомилась с ней.
16 января 2022

Polina Moriss

Обожаю фентези, про драконов, вампиров, и других представителей этих миров, получила большое удовольствие, спасибо!!!
20 апреля 2022

Анастасия Маз

это было шикарно,книга ,которую я решила послушать перед сном,не дала мне уснуть пока не прозвучали последние слова эпилога.
6 марта 2022

Анна Щедрина

Купила уже давно на Литрес и когда мне хочется чего либо лёгкого или весёлого, перечитываю эту книгу!
3 января 2023

gal...@mail.ru

Хорошая интересная сказка. Хоть и стандартный сюжет, но юмор и приключения делают его интересным.
12 сентября 2022

hr-ma...@yandex.ru

Спасибо за возможность поднять себе настроение, от души посмеяться в наше непростое время
26 сентября 2023