Рецензии и отзывы на Принц Дома Ночи

Слушать
    NalyaFant

Он за ней бегает, а она убегает. Типичная история для многих ромфэнтези. При этом он, как водится, красавец с деньгами и статусом, а она обычная. Героиня, кстати, ничего, поначалу так вообще сама адекватность. С героем хуже, типичный персонаж - тиран, себялюб, но с опцией обновления. В общем, книга для тех, кто хочет стандартную эротическо-космическую историю перевоспитания прекрасного гада в прекрасного принца. Только не ждите от книги чего-то еще кроме развития отношений. Там есть только он, она и антураж для постельных сцен. При этом не буду спорить с тем, что для своей категории вполне читабельная книга.

Alrit

Если вы читали хоть одну книгу автора, то сразу говорю, тут все, как там. Герой сильный уверенный мужчина, которому никто никогда не отказывал, кроме ГГ. Он пытается ухаживать, но героине все равно. В итоге выясняется, что она ТА САМАЯ, кого он искал, и он не может от нее отказаться, но она, естественно, не понимает выпавшей ей чести.
    Вступительная часть тут как бы смята в очень короткий рассказ. Автор как будто и сама понимает, что мы это уже все проходили. Герои быстро оказываются в одной постели, а потом так же быстро разбегаются, начав основной конфликт, на котором все и строится.
    В итоге, конечно, хэппи-энд, но перед этим будут выпиты литры крови, попорчены нервы и нанесен прочий моральный и физический ущерб. Злодей совершенно никакой, что печально. Но в следующей части обещают новую крутую опасность для счастья героев. Но я почему-то уверена, что они все с легкостью преодолеют. Даже не знаю, стоит ли ждать.
    Рекомендую всем поклонникам автора - книга все та же, так что не разочаруетесь.

ох и ох! начала читать вечером. Сон отлетел! Жду продолжения!
    2/3 нормально. до последних страниц просто дотерпела... финал просто никакой... (
    Судя по всему, будет продолжение. Или как?
    Прекрасно, как все книги этого автора!
    Лёгкий слог... Интересный сюжет... Но так много лишнего... В какой-то момент просто теряешь нить!
    ну не шмогла... мучила-мучила книгу, в итоге поняла, что все - хватит(( шаблоны, шаблоны, я вся такая особенная, сейчас всех переделаю и воспитаю. фууу
    Тоже начала читать вечером, пока не прочитала не успокоилась. Ждём продолжения. Надеюсь скоро!
    Бред, уже просто надоело читать про то как в них (героинь) без памяти влюбляться, а им эти со всех сторон шикарные мужчина не нужны. И как они на пустом месте обидушки строят, и пытаются убиться ибо жизнь "рабстве" не мила. Короче все как в "парном танце" только тут вроде должна быть взрослая женщина а по поведению тот же подросток что и в "Парном танце."

Другие книги серии «Любовь внеземная (АСТ)»