feb23sale

Рецензии и отзывы на Парный танец

Teress

Ты обычная землянка и мечтаешь о счастье? Йо-ху! Бинго! Ты выиграла приз в виде сексуального влечения к тебе мега крутого альфа-самца!!! Ты не понимаешь в чем твой приз, когда твоего мнения никто не спросил? Да ты просто не видишь дальше своего носа! Ты должна войти в положение несчастного мужика (ну ты ж баба, значит радоваться должна, что такой классный мужчина обратил на тебя внимание). Не хочешь входить в положение? Да ты упрямая феминистка! Мужик тебя всё равно подчинит и заставит его хотеть, а может и полюбить, потому, что он решил - ты его пара. Именно поэтому ты будешь послушной и станешь считать свою историю счастливой и романтичной.

После истории про кентавра (которая мне в принципе понравилась), смотрела на отзывы других книг Вудворт, но боялась наткнуться на очередную вариацию стокгольмского синдрома. Да, не зря боялась. Вот купила зачем-то эту книгу... И разочарование... Не... книги этого автора больше читать не буду...

Счастливые отношения с деспотичным мужчиной - это даже не фантастика, это сказка для наивных девочек, которые хотят такого же сильного и властного как папа, только чтоб любил больше...

YuliyaFominyh

Во время прочтения книги, хотелось рвать и метать. Девушки, ау! Поющие дифирамбы этому произведению, вы реально хотите, чтобы с вами так обращались? Чтобы насилие оправдывали "любовью"? Да в реале, вы бы бежали от таких "самцов" далеко и быстро, попутно набирая 02! Эта книга - оскорбление, плевок в лицо всему женскому полу. Неужели все мы б.яди? То есть воспитание, характер, уважение к себе, планы на жизнь, все это летит к черту, стоит только брутальному самцу крепко поцеловать, сказать "ты моя", и страстно поиметь? Главные героини " плавятся от поцелуев" и мочат трусики от одного прикосновения "своего барса", для вида выпендриваются, но потом соглашаются на все. Если все хотят таких отношений, как в этой книге, то нахрена собственно мы боролись за свои права? В общем - отвратительное чтиво, ощущение, будто искупалась в выгребной яме!

ThorsenArchbishop...

Честно говоря на главную героину Лену мне было плевать, она сама виновата во всех своих бедах, согласилась на танец и при этом столько лет фанатела от барса, что не заметила за годы, что он не разу ни с кем не танцевал. И так же сама виновата в том что ей на шее метку поставили не хамила бы и не показывала характер глядишь и укатила бы домой через год. И в резкую любовь к паре я тоже не верю, здесь скорее лишь животная похоть.
    Вторая пара понравилась больше, но то что Даша тут же переспала с первым встречным и с барсом, которого ненавидела бесит. Нельзя что ли книгу без секса написать??? Пара Даша и Камияр интересная и читать про их отношения было любопытно, но млять уберите секс!!! И без него их отношения развиваются, а так все свели к тупым потрахушкам и выяснению кто истинная пара.
    Такие книги заставляют усомнится в любви и уверяют в том что любые отношения это только секс и похоть.

AntiD

Хорошая книга. Я приятно удивлена. Читаешь и прям веришь, что герои живые. Я бы сказала, что проведение героев советует моему представлению о их возрасте, положении и жизненном опыте. Вот если бы меня забрал левый мужик, что бы тогда? Никаких поблажек, никакого спуску, но и стерву строить не будем. Что делает наша героиня? Правильно! Пытается решить вопрос мирно, указывает мужику, где и как он не прав.

Мне почему-то линия Дарьи понравилась больше. Хороший персонаж, и избранник у нее хороший.

Из всей книги меня смутили только 2 момента: выбор пары и дворец Марра. Первое выглядит очень маловероятным, а вдруг не встретишь никогда пару, и что тогда? Или выбирается не единственной человек, а один из наиболее близких? Я не поняла как это работает! А второе - это просто богодельня какая-то! Зачем жить во дворце в окружении левых людей? Почему нельзя жить в доме/квартире/усадьбе (нужное подчеркнуть).

П.с. Кажется, на моменте в роще я даже прослезилась. Или это случилось раньше?

Очень понравилось. Особенно история Даши. Книга держит и не отпускает до конца.
    Приятный вечер, интересная книга, героини разные, трагедии в книге нет, но так это и есть любовное фэнтези, так что читайте не прогадаете, и уверяю стокгольмским синдромом здесь и не пахнет)))
    Необыкновенно. Читала не отрываясь ни на одну секунду!! Очень необычный и захватывающий сюжет. Спасибо большое автору за такое произведение. Книга доставила огромное удовольствие, прочитаю ее ещё не раз.
    каждая книга этого автор неповторима! сильные герои ,волшебные миры и волнующие кровь эмоции героев.
    Отличная книга
    Невероятно красивая история, все очень понравилось , много преград, но от этого только слаще. Чудесная сказка ❤️