«Куда приводят мечты, или Внимание! Мой муж – волшебник» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Франциски Вудворт, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на аудиокнигу «Куда приводят мечты, или Внимание! Мой муж – волшебник»

marin...@inbox.ru

Неожиданные повороты в сюжете и это очень интригует)
Нельзя предугадать что же произойдет дальше и поэтому от книги сложно оторваться и слушала практически не отрываясь)
Я с самого начала надеялась что все же героини удастся то о чем она мечтала с самого попадания в новый магический и волшебный мир, и очень рада что ей все же это удалось) и не просто, а на своих условиях и прихватив не только сына с собой😉
Атмосфера на протяжении прослушивания книги напряженная. Я все же обычно предпочитаю слушать что-то уютное или приключенческое, что нибудь веселое и легкое)
В комментариях пишут что возможно продолжение серии, и да судя по концовке книги есть такая вероятность продолжения но уже о детях героини, и возможно, история об Ибрисе(не удивлюсь если история любви будет между ним и дочерью героини)
Озвучка хорошая 🔥
24 января 2024

Gabriël MOUR

Книга объедение!!!!!!!😋
7 января 2024

Marina Mikhaylova

Вроде интересный сюжет, но ГГ очень раздражает своей непоследовательностью. Злится, что ей изменяют, а сама вообще без заморочек... Первая часть больше понравилась
7 января 2024

olha.sol...@gmail.com

Двойственное впечатление. Интересный сюжет, необычные судьбы героев. Явно будет продолжение истории. Но...во второй части автор часто переступает очень тонкую грань между героиней с острым языком и независимым нравом и хамоватой эмансипе , с ноги открывающей все двери. А мужчины на её пути сами так и укладываются штабелями у её ног
3 июня 2024

Тамара Астахова

Каких только «спец возможностей» не приписывали попаданкам. Но наярита-самая милая, на мой взгляд, хоть и приводит к сокрушительным последствиям. Франциска Вудворд- автор, с книг которого начался мой мир фантастики, и за годы она не теряет хватку и находит, чем порадовать читателей! Спасибо автору и чтицу на удовольствие и накал страстей.
2 февраля 2024

Marina Blyndova

Нет слов, как круто! Финал зацепил, есть надежда что автор придумает продолжение. Хоть и линия героини закрыта хеппи эндом.
22 января 2024

Mari Chadova

Отличная серия, теперь с нетерпением жду историю снежного Ирбиса
18 января 2024

Zurab Khalvashi

Отличный роман. Чтица классная рекомендую!!!
13 июня 2024

Ирина Александровна

ещё должна быть книга. конца то нет
7 апреля 2024

ymk...@gmail.com