Рецензия natalkabenkowska на книгу — Фолькера Витткампа «Мужское здоровье. Как у вас с ним?» — MyBook

Отзыв на книгу «Мужское здоровье. Как у вас с ним?»

natalkabenkowska

Ооо, моя любимая тема!)))
В последнее время тема секса и всего, что связано с половыми органами становится менее табуированной (слава всем богам), но из-за этого, конечно и перегибы случаются. Например, нельзя не заметить, что клитор обсуждается гораздо чаще, чем мужской пенис. Да, женский половой орган действительно устроен немного сложнее, но скажите, милые дамы, сколько вы знаете о мужчинах?
Мы росли примерно в одно и то же время, и воспитывали нас – и мальчиков, и девочек – и неудивительно, что ни мальчики, ни девочки толком не усвоили знания о том, как у нас все устроено ТАМ.
Эта книга – полноценный гид по той части тела у мужчин, которую не принято называть в приличном обществе. Она расскажет о том, как устроен мужской орган, какими болезнями может болеть, о проблемах вроде преждевременного семяизвережения и проблемах с эрекцией, о том, как устроена мочеполовая система и о многом другом. В первую очередь, конечно, она будет полезна мужчинам, но и женщины смогут многое из нее почерпнуть. В книге есть даже тесты (например, на проблемы с эрекцией), и если пара находится в достаточно доверительных отношениях, думаю, эта книга может решить ну огромное количество проблем в интимной жизни.

22 мая 2020