«Преступление в поместье» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Флёра Хичкок, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на книгу «Преступление в поместье»

Jarezo

Это уже вторая подряд книга для возрастной категории 12+ ; но именно эту было читать очень скучно. Сухой текст повествование с короткими предложениями, возможно для детской аудитории такой вариант лучше подходит, чем длинные предложения с деепричастными оборотами.

Две книги оказались объединены единой темой - ужастики !
Одна книга более мистична - Джонатан Оксье - Ночной садовник . Вторая, схожа с триллером, в стиле хоррор. Предпочтение я отдала первой книге за оригинальный сюжет. Об этой книге даже плюсики не за что отдать.

Почему-то на меня произвели впечатление вонючие подмышки, залитая кровью машина, леденящий холод, мерзкий и злостный ребенок по имени Ноа, а также автор постоянно упоминает про фазанов.

Суть сюжета. Похищен ребенок и заперт в холодном месте, а вокруг этого места огромное озеро, потом его находит Вив, которая старается спасти мальчишку, хотя жутко недолюбливает Ноа за его задиристость. Удастся ли ей это ...

27 июня 2022

Мэри Спода

Интересный сюжет, в некоторых местах можно предугадать что будет дальше, но в основном сюжет предугадать тяжело. У остальных книг этой серии очень отличается сюжет от этой книги, хотелось бы прочитать книгу с похожим сюжетом, или какое нибудь еще приключениями с этими же героями.
12 февраля 2023