«Полусвет» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Флая, рейтинг книги — MyBook.
image

Отзывы на книгу «Полусвет»

5 
отзывов и рецензий на книгу

kitamura...@gmail.com

Оценил книгу

когда начинала читать, даже не посмотрела описание. Интересно, затягивает. я прочитала дня за 2. возможно маловато, хотя я и не знаю, что здесь добавить. я бы прочитала что-то подобное ещё. ошибки в тексте есть, это чуть мешает, некоторые предложения приходится перечитывать, чтобы понять, что написано, но я могу сказать, что мне очень понравилось, советую к прочтению
19 июня 2026

Поделиться

Анонимный читатель

Оценил книгу

Хорошая книга! Самое главное - чистая( то есть отсутствие книжной порнухи и матов) и полна приключений! Немного жести, но не критично. И книга окончена, что тоже не маловажно)
Автору спасибо)
12 ноября 2025

Поделиться

Анонимный читатель

Оценил книгу

Очень понравилось, но маловато ))))) Вообще нравятся все книги этого автора. Очень интересные истории, советую.
31 августа 2024

Поделиться

Ирина Бардина

Оценил книгу

Отлично! но много ошибок в тексте.
14 июня 2025

Поделиться

Анонимный читатель

Оценил книгу

как то сумбурно,но интересно!
14 июня 2025

Поделиться

Бесплатно

4.14 
(43 оценки)
Читать книгу: «Полусвет»

Установите приложение, чтобы читать эту книгу бесплатно