когда начинала читать, даже не посмотрела описание. Интересно, затягивает. я прочитала дня за 2. возможно маловато, хотя я и не знаю, что здесь добавить. я бы прочитала что-то подобное ещё. ошибки в тексте есть, это чуть мешает, некоторые предложения приходится перечитывать, чтобы понять, что написано, но я могу сказать, что мне очень понравилось, советую к прочтению
