Отзывы на книгу «Богиня роз»

Alighieri

Оппаньки....приехали...зоофилия.
Нет, ну а как назвать тот факт, что ГГ занимается сексом с МИНОТАВРОМ.
Ой ой ой.
Госпожа писательница окончательно сошла с ума.

Вообще книга какая то глубоко маньячная. Шутка ли. ГГ подкармливает розы своей собственной кровью. Ужас.
Потом она оказывается в царстве роз-где кругом одни розы. Вот я бы уже сошла с ума от такого количества роз и их запаха.
И даже не это самое маньячное. Главная героиня влюбляется (заметьте ВЛЮБЛЯЕТСЯ!) в существо вроде бы с душой человека, но с копытами, шерстью и рогами.
А вы говорите вампиры.... Некрофилия-это уже не модно :)))))
Но героиня то! Это просто рассадник каких то психологических проблем. То она закомплексованная тридцати с лишним лет тетка, которая неудачно ходит на свидание и забыла когда у нее были отношения с мужчиной, а то прям богиня Секса. Просто волосы шевелятся.
касаемо самой книги, то она просто таки самая ужасная из всей серии. Я все равно буду отстаивать тот факт, что в "Богине света" идиотизма меньше и хоть концовка хорошая. А тут ну просто даже не феерический бред.
Однозначно НЕ рекомендую к прочтению.
Микки посмотрела на нить — и увидела там себя. Она была беременна, и это ее потрясло, но потрясение мгновенно перешло в радость, когда она увидела, как в картину, нарисованную нитью, вошел Астерий и обнял ее. Он поцеловал ее, а потом опустился перед ней на колени и нежно прижался губами к ее распухшему животу. И Микки увидела, как в картине вещего сна она улыбается с довольным видом и гладит его черные рога, как делала это давным-давно.Однозначно картинка из фильма ужасов просто

augustin_blade

Опаньки.
Дядюшка Фрейд, что это было?

Начинается вся эта радость с того, что тридцатипятилетней леди по имени Микадо – имя такое дано в честь сорта роз – снится как-то, что она занимается сексом с Минотавром в большой темной яме, наполненной лепестками роз (сейчас все вспомнили «Красоту по-американски»). В реальной жизни ей капитально не везет с мужиками, и души она не чает только в своих розах.
Затем внезапно как-то раз путем всем нам уже известной (ну надо же) случайности Микки проводит древний ритуал, завязанный на крови, и становится жрицей Гекаты, попадая в Сферу роз.

В этот раз леди Каст просто бьет рекорды – она не только накидала всего и всякого, чтобы планка эротизма зашкаливала (еще бы, мужчина-зверь-чудовище это ого-го какой…кхм, неважно), но еще и создала эффект массового дежавю. Если конкретно, то призыв стихий, Талса, умильные служанки и обращение «да, жрица» настолько мне напомнили Зои и «Дом ночи», что просто диву даешься.
Во всем прочем все по-прежнему – богиня снова приторно-мудрая женщина, главная героиня снова разговаривает много и ни о чем, только теперь не с фауной, а с флорой, знает толк в минеральных и растительных удобрениях и мечтает о море секса. Опять альфа-самец – перевозбужденный мачо с кучей комплексов. Снова великие свершения, любовь, которой море по колено, фирменные аляповатые диалоги и убийственные постельные сцены.

Как итог – одна из наихудших книг цикла. Но все равно большая-пребольшая любовь всех победит.

Boyashka

Несмотря на то, что поставила отметку "понравилось", романы этой серии уж слишком сладенькие, даже для меня, которая любит романтические истории. Хотя эта книжка понравилась мне, наверное, больше всех.
Ах да, и собственно о сюжете: жила была девушка, названная в честь одного из сортов роз, а в жизни попросту Микки и был у нее дар (точнее у всех женщин ее семьи) - она умела ухаживать за розами. А все дела в маленьком секретике, точнее ее крови.
А еще были сны, и естественно, сказочно-эротические, только вот мужчина в этих снах был не совсем обычным.
И вот, по долгу своей службы встретила Микки женщину с таким же необычным "розовым" именем, которая подарила ей "духи" (!!!). Естественно, собравших на очередное свидание "в слепую" наша девушка ими воспользовалась, но свидание не удалось и решила Микадо развеять тоску в розовых садах Талсы (конечно, на ночь глядя). Собственно там все и началось.....

Night_Owl_

На мой взгляд, самая слабенькая книга из всей серии. И всевозможные плюсы не перекрывают огромный минус. Кхм,кхм, главная героиня решила влюбиться в животное. Такого я,пожалуй,ещё не читала. Да, присутствуют постоянные напоминания, что у минотавра есть душа и человеческое сердце, но от этого как-то не легче. Видимо главную героиню в детстве не научили, что кошки должны быть с кошками, собаки - с собаками, а люди - с людьми. Посыл автора был очевиден: "не судите по внешности", но то, как она пыталась это донести, явно не удалось.

Mary🌹 Rose

Книга смахивает на сказку "Красавица и чудовище")))

Melkij_Parazit

О!
Самая смешная книга, прочитанная мною за год!
Сцена свидания с университетским профессором - это жесть! Петросян нервно курит в сторонке!
Женщине катастрофически не везет в личной жизни, но ужиная с очередным перспективным поклонником, еще и профессором, она возненавидела его буквально за 10 минут потому что... Он не считает любовные романы Литературой ( да, с большой буквы!).
Какая зоофилия?! Товарищ Фрейд, что этот факт говорит вам о самой авторше данного "шедевра", пописывающей, на мой взгляд, никчемные любовные романчики?!
Реклама, которую делает Каст свои сестрам по цеху заслуживает восхищения! Но для перподавателя английской литературы, которым в реале является наш шедевральный автор Ф. Каст, стыдно не знать, что "Историк" Элизабет Костовой и "Туманы Авалона" Марион Зиммер Брэдли - это не книги по истории!!!... Нет, нет и нет! Но героиня ( ай, да ладно!) и автор ( повторюсь - преподаватель английской литературы...) об этом не знают...
Сам сюжет весьма логичен. Если ГГ относится к мужчинам в реальном мире как к идейным врагам, воспринимая в штыки любое мнение или суждение... Ну что ей еще остается? Искать себе мужика где-то в другом месте...
И да, я брезгливая. Зоофилия меня не привлекает, поэтому я официально присуждаю этой книге звание худшей из прочитанных мною за очень долгое время.
Честно, такого отторжения у меня не было даже при прочтении Кормака Маккарти "Дорога"! Потому что там это - реально Литература А здесь...
ТРЭШ!

Rufina

это несколько переработанная история красавицы и чудовища, с откровенными сценами и более интересным антуражем,чем классическая сказка

Catrin

Не понравилось. Автор так скучно пишет, что читала еле-еле. И все это дело с минотавром...эээ...слов нет...

Анонимный читатель

Супер!!!Просто замечательная книга и потрясающий автор!!

Alena Bush

Очень интересные книги,очень хороший слог и много много любви! Любимый MyBook,добавьте пожалуйста побольше книг этого автора! Эти 2 уже давно вышли,давным давно читала!