«Широкий Дол» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Филиппы Грегори, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на книгу «Широкий Дол»

отзыв и рецензия на книгу

TamiDavarashvili

на что готова женщина ради достижения цели? главная героиня охвачена темной, разрушительной, слепой страстью и готова на все.

— Мне кажется, все, что ты любишь — это земля. По-моему, ты и папу любишь только потому, что он хозяин этой земли. Твое сердце полно Вайдекром настолько, что там вряд ли найдется место для других чувств.

— Охотитесь за браконьерами? — почему-то спросила я.
— Вроде того, — ответил он протяжным и медлительным выговором уроженца долин. — Ведь за девушками не станешь ухаживать с собакой и ружьем, не правда ли, мисс Беатрис?

— Всегда есть те, кто любит, и те, которых любят.

мне нужен был только Вайдекр, я хотела его всеми мыслями, каждым вздохом. И я заслуживала его. Никто не любил его так, как я, никто не знал его так хорошо, как знала его я.

— Что-то происходит в этом доме. Я не могу сказать что, но я чувствую это. Какое-то дуновение опасности.

Беатрис вызвала во мне восхищение и отвращение. она целеустремленная, хитрая, коварная, умная, властная, беспринципная, жестокая, аморальная, прирожденная интриганка и манипуляторша. а может другие герои были слишком слабыми и наивными?

Ты разрушила все, что любила.
16 января 2016