«Рождество и красный кардинал» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Фэнни Флэгг, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на аудиокнигу «Рождество и красный кардинал»

MASHA20

Чудесная книга! Радует сердце и душу. Прочитайте не пожалеете ) С Наступающим Рождеством )
21 ноября 2021

Анна Б

Книга замечательная! Рождественская! А голос чтицы делает ее совершенно волшебной!
26 декабря 2021

Ксения

Чудесная добрая история!
8 октября 2021

ыть ыть

Произведение легкое, радостное, хоть и немного грустное. Читается быстро, запоминается надолго
8 января 2023

Лада Морозова

То, что нужно в преддверии новогодних праздников. Подойдет для семейного прослушивания. Удивляюсь, что до сих пор нет экранизации - такая чудесная история со множеством хэппи-эндов. Наивно-позитивная, но это никак не умаляет удовольствия от ее прослушивания. И озвучка прекрасная. Очень рекомендую!
26 декабря 2023

lpu...@icloud.com

Чистая, наивно добрая история уютного автора Фэнни Флэгг в исполнении Н.Казначеевой приобретает оттенок сказочности, заражает переживаниями героев, вызывает блаженную улыбку, оставляет радостное послевкусие.
2 декабря 2023

Алла Михалевич

Потрясающая книга, как все книги Автора. Читая, ее книги, улыбка и слезы появляются на лице. Все романы, возвращают веру в чудеса и любовь. Очень легко и интересно написано, не возможно оторваться.
2 апреля 2023

Елена Шип

Огромное СПАСИБО!!! Сказка?….но разве не мы сами создаём свою судьбу, заложишь ЛЮБОВЬ, ВЕРНОСТЬ, УВАЖЕНИЕ и вот она сказка. Отдохнула душой. Пора нашим детям поменять школьную программу и ввести такую литературу. Я не против классики, но на ней вырастают жестокие эгоисты…к содалению
2 сентября 2022

barbar...@mail.ru

Замечательная рождественская сказка, чудесная и добрая. Поначалу интонации чтицы казались слащавыми, но постепенно голос слился с содержанием в гармоничное сказочное повествование. Рекомендую к прослушиванию, если хочется веры в чудо.
3 января 2024

yoli...@gmail.com

Давно я не читала такой светлой, такой жизнерадостной и тёплой книги. Эта история определённо войдёт в список моих любимых и останется в сердце навсегда.
6 января 2023