«О чем весь город говорит» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Фэнни Флэгг, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на аудиокнигу «О чем весь город говорит»

Zara Sarkisyan

Очень понравилась )! Такая светлая книга)перестаёшь бояться смерти). И чтец очень хороший.
23 ноября 2021

may...@yandex.ru

В который раз убеждаюсь, что книги Фэнни Флэг- это лучшее средство от депрессии. И эта книжка не исключение. От нее остается очень приятное "послевкусие"- улыбки с немного грустными нотками. А еще после этой книги, я впервые подумала, что смерть - это не конец, а вполне возможно, что начало чего то нового и не менее интересного. Жду с нетерепением еще озвучку книг этого автора!:)
6 октября 2022

Maria

Бывают авторы, книги которых хочется скорее "проглотить" - все, сразу, залпом - не отвлекаясь на других, сколько бы книг у автора ни было. С Фанни Флэгг все по-другому: ее книги хочется смаковать - читать по одной, растягивая удовольствие на сколько получится, наслаждаясь каждой строчкой, проникая каждой ситуацией, узнавать получше каждого героя. Каждая ее книга - оплот доброты, сердечности, идеальный мир - в котором неидеальности прекрасны особенно, а идеальность - не приторна, и кажется очень реальной, жизненной. И когда в жизни что-то не ладится, и когда на душе грустно - любая из книг Фанни Флэгг становится тем самым твердым плечом, стеганной жилеткой, теплой рукой - доказывающей и показывающей, что самое лучшее - не впереди, а всегда - вообще всегда, в каждой минуте и каждом дне.
15 мая 2022

Елена Родина

Уютная, тёплая, временами грустная и жизненная история целого клана жителей. Давно я не проникались так к персонажам книги.
Отдельные персонажи стали даже родными, взяв от них некоторые мысли и поступки в копилку наблюдений.
Свет в душе после прочтения этой книги, вернее прослушивания. Чтец очень душевная дама, с многогранными интонациями и красками в озвучивании. Это вторая книга автора и точно не последняя.
Спасибо Mybook за чудесные книги! 🤗☀
20 января 2023

nata...@mail.ru

Отличная книга. Прямо антидепрессант. Всё описанное, конечно, нереально хорошо. Но иногда так хочется почувствовать немного добра в этом мире. ))
27 марта 2023

Мария Плесовская

Чудесно, как всегда! Продолжение Книги «Добро пожаловать в мир, Малышка». Так здорово встретить старых знакомых, как будто в Санта-Барбару сгонял!
14 декабря 2022

leog...@mail.ru

Чудесная книга, обожаю Фэнни Флэгг ща лёгкость, простоту и житейскую мудрость. Очень светлые книги, и эта не исключение.
9 апреля 2023

Юлія Музика

Обожнюю Фанні Флег. Ця книга не виключення. Тепла і стверджуюча. Дуже приємні почуття після читання. Дякую
31 марта 2024

plasti...@mail.ru

Как всегда восторг🥰 книга смогла успокоить в эти трудные времена. Всем советую
16 декабря 2022

Natalie S

Чудесная книга,которая заставляет подумать о многом! Отличная озвучка!
26 февраля 2023