Книга входит в серию Коллекция странных дел и я не могла её не купить.
???? Флеминг остался на второй год, ему нелегко, но нужно идти в школу. Там он знакомится с новыми друзьями. Саванна жизнерадостная одноклассница и однажды она приглашает Флеминга к себе домой в гости, где они становятся свидетелями не очень приятной сцены. Девушка убегает из дома и пропадает.
Флеминг и его новые друзья пытаются её найти, но не всё так просто.
???? Книга мне понравилась и задумкой и исполнением, а главное тем, что до финала я вообще не понимала что происходит и только на последних страницах пазл сошёлся.
Детектив -загадка. Это то что я люблю.
???? Все герои очень интересные и необычные, каждый со своей тайной и своей травмой. Да, они не простые, но настоящие и я в чём-то их понимала.
Их поведение обосновано нехваткой денег и уровнем жизни.
В наше время это становится чем-то ужасным. Я знаю многих родителей, которые пытаются дать детям самое лучшее, но зарплата не позволяет и в итоге получается скандал и ребёнок в школу идёт без радости, ведь школьный буллинг стал нормой.
Это очень неправильно и это ужасно.
Я вспоминаю своё детство и думаю как хорошо что у нас всё было одинаковое и вещи и положение.
???? Книга о подростках. О из чувствах, страхах и желаниях.
Единственный момент который подкосил оценку книге, это хотелось более подробного объяснения в финале или может я не поняла и пропустила, но мне чего-то не хватило.
В целом книга интересная и читается достаточно быстро. Особой динамики нет, но комфортное медленное повествование обеспечит уютный вечер с чашечкой эспрессо.
