Аудиокнига «Братья Карамазовы (сокращенный пересказ)» 🎧 — слушать онлайн книгу автора Федора Достоевского, читает Кирилл Радциг
  2. Русская классика
  3. ⭐️Федор Достоевский
  4. 📚«Братья Карамазовы (сокращенный пересказ)»
Братья Карамазовы (сокращенный пересказ)

Отсканируйте код для установки мобильного приложения MyBook

Премиум

4.42
(12 оценок)

Братья Карамазовы (сокращенный пересказ)

9 час. 16 мин.

Доступ ко всем книгам и аудиокнигам от 1 месяца

Первые 14 дней бесплатно
Оцените книгу
Об аудиокниге

[i]"Братья Карамазовы" – это последний роман Федора Михайловича Достоевского, вершина творчества и яркое воплощение всех замыслов великого классика русской литературы. Роман начат в 1878 году и закончен в 1880 году, за три месяца до кончины писателя.

"Достоевский есть, прежде всего, психолог, он не изображает нам быт, в котором мы ищем все нового и нового, но только душу человеческую с ее неуловимыми изгибами и переходами, и в них мы прежде всего следим за преемственностью, желаем знать, во что разрешается, чем заканчивается то или иное течение мыслей, тот или иной душевный строй. И с этой точки зрения, как завершающее произведение, «Братья Карамазовы» имеют неисчерпаемый интерес."[/i]

Розанов Василий Васильевич философ, публицист и критик.

слушайте онлайн полную версию аудиокниги «Братья Карамазовы (сокращенный пересказ)» автора Федор Достоевский на сайте электронной библиотеки MyBook.ru. Скачивайте приложения для iOS или Android и слушайте «Братья Карамазовы (сокращенный пересказ)» где угодно даже без интернета.

Подробная информация
Дата написания: