«Бесы» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Федора Достоевского, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на аудиокнигу «Бесы»

olelu...@mail.ru

Шикарная книга в шикарной озвучке! +5
12 мая 2022

Наталья

Очень понравился роман!!! Есть над чем поразмыслить!!! Огромное спасибо чтецу- это был театр в одном лице!!! Браво!!! Побольше бы таких талантливых чтецов!!!! Спасибо!!!!
21 июня 2022

Григорий Водолазов

Произведение потрясшее меня до глубины души. Я жил там и всё видел и слышал. Всё это благодаря великому Достоевскому и совершенно потрясающему чтецу. Как один человек мог при чтении передать одновременно столько характеров для меря непостижимо.
10 сентября 2023

Евгения Копаева

Юрий Заборовский браво!!!!👏🏻 Как же чудесно он передаёт эмоциональное состояние персонажа, благодаря чтению Юрия Заборовского происходит полное погружение в сюжет, в его исполнении «Бесы» великолепны! Спасибо большое!
8 января 2023

fluffy...@gmail.com

Очень понравился Чтец, прослушала с интересом, как спектакль! Само произведение не имеет смысла обсуждать, Достоевский выше наших мнений! Можно только перечитывать и снова все обдумывать….
11 июля 2023

Василий

Самое "многослойное" по смыслам и судьбам произведение. Тут можно увидеть и ужас бездействия человека и безграничность мысли.
21 февраля 2024

almazfr...@gmail.com

отличная озвучка , приятно слышать
20 февраля 2023

efilip...@gmail.com

серьезная и очень тяжёлая книга
4 сентября 2023

av...@yandex.ru