«Наказание для короля» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Евгении Светлаковой, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на книгу «Наказание для короля»

ElenaMaurice

Причина, по которой эта книга находится в разделе фэнтези, так и осталась для меня загадкой, потому что ничего фэнтезийного в ней нет. Увлекательный современный любовный роман, любимая всеми сказка о Золушке на современный лад. Главная героиня, она же Ёжик, устраивается на работу в крупную компанию и, при не самых приятных обстоятельствах, встречает богатого хама, он же Король, который оказывается хозяином той самой компании, что называется "это - судьба". Книга получилась легкой, милой, достаточно наивной, как и все сказки. Она заряжает оптимизмом и поднимает настроение, стоит того, чтобы потратить на нее пару вечеров.

19 августа 2019

Alenka_reading

Отличная книга от бестселлер рунета.
В который раз убеждаюсь, что есть у нас отличные авторы.
Интересный сюжет и не картонные эмоции героев создают отличную историю,которая берет за душу и так не хочется, чтобы книга заканчивалась.
Спасибо большое автору и @бестселлер за отличное время, что я провела в компании ершистой девушки и ее Короля.
Книга ещё раз нам показывает правдивость выражения "если вам немного за тридцать, если надежда выйти замуж за принца", а в данной истории за Короля.

18 сентября 2019

Eva_Dumon

Наказание для Короля
Евгения Светлакова
***
По пути на собеседование Софья попала в небольшое ДТП с хамоватым водителем другой машины. Какого же было удивление обеих сторон, когда принятая на работу Софья познакомилась с главным акционером фирмы. И да, этот акционер оказался тем самым хамом, который облаил невиновную в аварии Софью. Стычки, пикировки, невыполнимые задачи, но вместе с тем взаимное притяжение и искры между этими двоими обеспечены.
***
Мне очень понравилась Софья. Неунывающая, целеустремленная и позитивная особа. Именно такая героиня способна обуздать вспыльчивый характер героя и придать особый лоск сюжету "подчиненная-начальник". Да и вообще я люблю сюжетную линию "От ненависти до любви" и в таком легком и комичном исполнении начало истории пришось мне по душе.
Но к сожалению герои очень быстро нашли общий язык и точки соприкосновения. Искра их интересного знакомства погасла и даже тлеть перестала. Так легко сюжет потерял оригинальность и интерес.
В целом мне понравилось начало, разочаровала середина, а до конца я не добралась. Бросила. А с книгами, особенно купленными, это бывает нечасто.
Резюмирую: не интересно и не стоит потраченного времени.

8 мая 2022

Ирина Макарьина

Очень мило,романтично и весело!!
18 сентября 2021

Галина Роккель(Полякова)

Легкий , душевный роман!
8 октября 2021

Анна Неизмайлова

Неадекватная героиня получилась. Дочитала уже их принципа.
29 августа 2023