«Клинком и сердцем. Том 1» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Евгении Соловьевой, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на аудиокнигу «Клинком и сердцем. Том 1»

Алёна Изюмская

Влюблена в героя второго плана. Поскудо…. Как он прекрасен. Стоит читать/слушать с первой книги, так имена героев успевают запомнится, а то там много персонажей с именами на «Р» и я путалась. Но, думаю, это при чтении не так заметно. Эта серия книг одна из любимых, на ряду с И. Котовой, А. Шнайдер. Очень жду продолжения!
17 октября 2022

mkmax...@gmail.com

Во1первых, дворянству пририсывается слишком много доблести и честиблагородства, хотя все мы знаем, что на самом деле "ноблеза", к сожалению, на протяжении веков не слишком отличилась благородством. Ну да ладно, это всё-таки фэнтези.
Во-вторых, некоторые родовые имена (начинающиеся на "П") слишком похожи. Это путает.
Книги серии интересно читать, хороший сюжет. Мне понравилось, что ГГ изобрсжён с недостатками, присущими подобному типу мужчин.
3 сентября 2022

rik...@yandex.ru

Все книги цикла просто волшебны. описание чувств героев настолько ярки,что при прочитывании бывает страшно,весело или грустно. а ещё очень грамотный язык и невероятный сюжет! спасибо автору
6 февраля 2023

Наталия Пе