«Грани безумия. Том 1» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Евгении Соловьевой, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на аудиокнигу «Грани безумия. Том 1»

Альбина Сулайманова

Я требую продолжения! 🤩 самый увлекательный рассказ 🙌🏻 днями и ночами слушала ) полюбила всех героев 😮‍💨 очень очень прошу закиньте второй том с аудио 🙏🏻🙏🏻🙏🏻 времени читать нет ,только слушать 😿
22 февраля 2022

Диана

Книга отличная. Вернее вся серия. Такие разные характеры, так сложно сплетен сюжет: неправильные( как кажется со стороны) принятые решения,многоугольники отношений, маленькие радости и большие потери. Все как в жизни. Очень хочется, чтобы в финале герои все же обрели своё счастье. Как в сказке. Молю автора об этом)))
12 февраля 2022

Яна Филипсон

Оу, как неожиданно настало окончание книги🥺
Потрясающая серия, герои стали близкими и родными! Прекрасно написана история, спасибо авторам!❤️
Огромная благодарность команде MyBook, которые не выложили ещё продолжение (уверена) только потому что следующая часть ещё пишется❤️
1 сентября 2022

Алекса Во

Вообще серия отличная, но! Не закончена и там миллион ещё томов впереди. Постоянно смена сюжета, довольно интересно, но надоедает к 6 тому, а конца нет…. Эх. Знала бы не начинала читать.
31 июля 2022

Алёна Изюмская

Последние главы книги - ураган событий! Не оторваться, интересно!
5 марта 2022

Наталия Пе

Книга супер. Герои будто сами живую на страницах книги. Хорошо прописаны характеры героев.
Бесит осёл Грегэр Бастельеро. Зачем женился на Айлин, если хотел тихую, скромную девушку. Он же знал о её проделках в академии.
8 декабря 2023

Ольга Виноградова

Прекрасная книга и весь цикл!!! Очень хлчется продолжения! Желаю автору вдохновения! Прошу принять полное восхищение!
8 августа 2022

Victoria Alieva - Yugay

ух, начинается все самое интересное. Осталось дочитать последнюю книгу и не знаю как дождусь продолжения.
20 ноября 2022

Соня Пилипчук

Очень жду продолжения, давно меня так не увлекала серия книг
16 марта 2022

Ольга Ольсер

С огромным удовольствием прослушала, спасибо!!
10 мая 2022