«Двойная звезда. Том 1» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Евгении Соловьевой, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на книгу «Двойная звезда. Том 1»

Римма

Итак) книга замечательная! Читать рекомендую. Очень много приключений, эмоции просто на разрыв. Просто ком в горле.
Написано грамотно
Сюжет ладный, без провалов и несостыковки. Очень хорошо выстроены диалоги.
В историю погружаешься с первых страниц и она тебя не отпускает от слова совсем)
НО ЕСТЬ ОДИН НЬЮАНС!
Имейте ввиду «Королева теней» это цельное произведение!
Надо читать всю серию целиком. Невозможно взять и прочитать просто «Двойную звезду» или «Клинком и сердцем»! Они написаны так что история одна, вообще не делимая) это очень круто!
И вишенка тортик! СЕРИЯ НА СЕГОДНЯШНИЙ МОМЕНТ НЕ ЗАКОНЧЕНА!!!!!
И я не знаю как с этим жить...
6 марта 2022

Мария Рыскаленко

Не смогла, интересно конечно, но читать не смогла. Автор прыгает с мысли на мысли. Ты читаешь про одну ситуацию, тут же автор описывает мысли персонажей на пол-страницы, кт вообще могут быть отстранены. Очень много воды.
27 сентября 2022

Татьяна Пошивалова

Неплохая книга. Но такое ощущение, что перед ней должна быть предыдущая книга. Очень много действующих лиц, я в них до конца книги путалась. Несколько линий сюжета. Надо читать дальше. Серия длинная. Посмотрим, что будет дальше.
22 октября 2022

Стефания Пастухова

Почти 2/3 книги не происходит ни че го. Очень растянутый сюжет.
26 июня 2022

Татьяна Варнавская

фигня....
23 декабря 2022

Елена Дорофеева

Погружения в мир не произошло, вначале очень пыталась запомнить всех и вся, особенно кто кому кем приходится. В итоге поняла что это бессмысленно, просто персонажи есть, а в сюжете их нет, вот совсем.
Книга заинтересовала тем, что про некромантию. И что мы имеем в итоге, гг некромант, вот собаку себе сделала, а как, не ясно, потом поймете. И крысу освободила, на этом все по некромантии, она есть, не забывайте.
Книгу можно описать кратко: «там что-то»
Там что-то про девочку с 2 искрами,
Там что-то про занятие магией,
Там что-то было с булавой,
Там что-то с жертвоприношениями,
Там что-то расследовали,
Там что-то в академии,
Там что-то с бастардом короля (автор ввела в середине книги новых персонажей, один из которых возможно бастард нынешнего короля, и вот они сходили на бал, на этом все).
Там что-то про любовь (у всех брак не по любви)
Книга вызывает стойкое ощущение при прочтении, что ее писали как первую из цикла, но забыли, что она должна быть интересной. После такой и продолжение читать не хочется.
Начата куча линий, 0 законченных.
6 июня 2023

asya...@bk.ru

Нудятина
16 июля 2022

Helen Tabasko

Шикарное начало! Но блин! 😁 Это не книга, а только завязка истории. Очень не люблю такие приемы
И ещё возраст ГГни несколько удивил…
1 июля 2023

Елена Елена

Очень милая книга. Все вторично, от сюжета до персонажей, словно читал уже это тысячу раз. Но одновременно вызывает кучу тёплых эмоций.
10 июня 2022

Е. Н.

Да, всё, как в подобных романах, но увлекательно, живо, и рассказано хорошим языком. Обязательно прочитаю всю серию
24 мая 2023